Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
11 октября
Интер 3:4 Центр
11 октября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Молодость 13:2 Лидеры России
11 октября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
МОСПРАВО 1:16 Desperado
11 октября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
CERSANIT 4:4 Fshkorolev
11 октября

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Anthill 8:3 Стрела
11 октября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
18 октября
Anthill 6:2 Квадрат
18 октября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Мануфактура 3:2 CERSANIT
18 октября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Лидеры России 7:2 МОСПРАВО
18 октября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Fshkorolev 3:3 Интер
18 октября

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
Центр 3:4 Молодость
18 октября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
25 октября
CERSANIT 3:1 Anthill
25 октября

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
Молодость 9:2 Fshkorolev
25 октября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Desperado 5:2 Лидеры России
25 октября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Квадрат 2:1 Стрела
25 октября

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
МОСПРАВО 1:12 Центр
25 октября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Интер 3:3 Мануфактура
25 октября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
31 октября
Стрела 2:2 Лидеры России
31 октября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Anthill 4:6 Интер
31 октября

Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Fshkorolev 5:2 МОСПРАВО
31 октября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
01 ноября
Квадрат 5:7 CERSANIT
01 ноября

Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Центр 3:0 Desperado
01 ноября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Мануфактура 3:3 Молодость
01 ноября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
07 ноября
Лидеры России 5:11 Центр
07 ноября

Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
08 ноября
Desperado 2:7 Fshkorolev
08 ноября

Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
МОСПРАВО 4:9 Мануфактура
08 ноября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Интер 6:0 Квадрат
08 ноября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
CERSANIT 7:2 Стрела
08 ноября

Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
14 ноября
Fshkorolev 8:6 Лидеры России
14 ноября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Стрела 4:8 Центр
14 ноября

Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Anthill 4:6 МОСПРАВО
14 ноября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
15 ноября
Мануфактура 6:1 Desperado
15 ноября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Квадрат 4:5 Молодость
15 ноября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
CERSANIT 3:5 Интер
15 ноября

Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
22 ноября
Квадрат 2:2 Мануфактура
22 ноября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Молодость 7:5 Anthill
22 ноября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Стрела 5:4 Desperado
22 ноября

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
28 ноября
Интер -:- Стрела
28 ноября, 17:00

Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Центр -:- Fshkorolev
28 ноября, 19:00

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
29 ноября
Лидеры России -:- Мануфактура
29 ноября, 9:00

Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Desperado -:- Anthill
29 ноября, 10:00

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
МОСПРАВО -:- Квадрат
29 ноября, 12:00

Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Молодость -:- CERSANIT
29 ноября, 21:00

Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)