Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Рагимов Ниджат
Оценка судейста: 10/10

Информация

• Провели совершенно два разных тайма. Наверное, прошлый матч, в котором мы крупно выиграли, немного нас убаюкал, поэтому вышли просто неготовыми к игре - не успевали принимать решения, не успевали по скоростям. Соперник предложил очень быструю игру, как следствие, мы просто провалили первый тайм и проигрывали 0:5. Во втором тайме случилось чудо с нашей командой, и это большая заслуга ребят. Мы сумели кардинально перестроиться, добавить скоростей, проявили желание и терпение, сыграли через "не могу". В итоге, сумели отыграть пять мячей и в концовке выиграть игру. Такая победа дорогого стоит, в этом большая заслуга ребят. Это лишний раз говорит, что у каждого, кто играет в этой команде, есть характер, и мне очень радостно быть частью такой дружной, такой цельной и такой сильной команды.