11 октября 2020, 14:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)

Информация

• Забили мы первые, но мы играем первую игру на турнире, поэтому пока не очень хорошо готовы. Думаю, в следующих играх будет получше. Получалось отыгрываться, но потом пропустили несколько голов подряд. Так произошло в виду некоторых ошибок, которые произошли у нас в защите. Будем тренироваться.
  • Подвела только реализация - у нас было много моментов в первом тайме, но ребята не попадали в пустые ворота, а соперники забили почти все, что у них было в первом тайме. Поэтому после первого тайма счет был 3:3, а должен был быть 7:3 в нашу пользу. Во втором тайме соперники подустали и уже не так хорошо реализовывали моменты, у нас реализация, наоборот, наладилась, и мы уверенно выиграли. У нас сейчас неплохая форма - тренировки, много игр. Недавно к нам присоединилась пара сильных игроков, сейчас мы уже с ними сыгрались, и все стало работать лучше и эффективнее. От матча к матчу, думаю, мы будем играть все лучше и лучше, главное, чтобы была реализация.