Матч-центр | 2 августа

  • Зона А | Высший дивизион
02 августа 2020, 10:00
Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
2:1
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 10 из 10
02 августа 2020, 10:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
4:5
Судья: Бурляев Александр
Оценка судейства: 9.5 из 10
Евгений Аптер
Лучший игрок команды и матча
02 августа 2020, 11:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
6:8
Судья: Бурляев Александр
Оценка судейства: 10 из 10
02 августа 2020, 12:00
Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
4:4
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 5 из 10
02 августа 2020, 13:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Судья: Бурляев Александр
Оценка судейства: 10 из 10
  • Зона А | Первый дивизион
# Команда И В Н П З П О Форма
1 Anti-Brand 11 8 0 3 90 - 52 24
2 Магнит 11 7 2 2 51 - 29 23
3 Яблоко 11 7 2 2 58 - 36 23
4 Озеры Сити 11 6 2 3 45 - 38 20
5 Старая Гвардия 11 6 2 3 73 - 53 20
6 Роскачество 11 6 1 4 60 - 46 19
7 Булка X Чертаново 11 5 2 4 59 - 42 17
8 Anthill 11 4 4 3 53 - 42 16
9 Desperado 11 4 1 6 50 - 55 13
10 CERSANIT 11 3 2 6 50 - 67 11
11 Стрела 11 1 0 10 33 - 107 3
12 Дом обуви Тофа 11 0 0 11 4 - 59 0
02 августа 2020, 10:00
Поле №4 - Azteca (Тульская)
4:6
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейства: 10 из 10
Эмиль Тагиев
Лучший игрок команды и матча
02 августа 2020, 11:00
Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
4:4
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 10 из 10
Михаил Гримов
Лучший игрок команды и матча
02 августа 2020, 11:00
Поле №4 - Azteca (Тульская)
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейства: 10 из 10
Филип Мажец
Лучший игрок команды и матча
Роман Слесь
Лучший игрок команды и матча
02 августа 2020, 12:00
Поле №8 - Bombonera (Тульская)
9:4
Судья: Агеев Анатолий
Оценка судейства: 9.5 из 10
Михаил Минин
Лучший игрок команды и матча
02 августа 2020, 12:00
Поле №4 - Azteca (Тульская)
8:7
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейства: 10 из 10
02 августа 2020, 13:00
Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
3:4
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 10 из 10
Дмитрий Шиляев
Лучший игрок команды и матча
02 августа 2020, 10:00
Поле №8 - Bombonera (Тульская)
2:8
Судья: Агеев Анатолий
Оценка судейства: 9.5 из 10
02 августа 2020, 13:00
Поле №4 - Azteca (Тульская)
6:5
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейства: 10 из 10
02 августа 2020, 11:00
Поле №8 - Bombonera (Тульская)
2:2
Судья: Агеев Анатолий
Оценка судейства: 7.5 из 10
02 августа 2020, 12:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
4:8
Судья: Бурляев Александр
Оценка судейства: 10 из 10
Тэги:
Локомотив
Нескучный сад
Гайд-парк
Лабиринт
Anthill
Старая Гвардия
Unifin Сокольники
Столица (TEAM)
ZODIAC
AFC St. George
Луч Сокольники
Квадрат
CERSANIT
Anti-Brand FC
FC Desperado
Wo Cao
Роскачество
ФК БарсаМания Москва
Спечназ
Водник
Дом обуви Тофа
Центр
Мануфактура
ФК «Яблоко»
Озеры Сити
Булка
Весна-Лето 2020
Магнит
МФК "Стрела" (Москва)
ДЕМОНТАЖ ОБЪЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА
OBS Helles