19 июля 2020, 10:00
Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейста: 10/10

Информация

  • Игра была как качели - все могло повернуться в любую сторону, но результат можно считать удовлетворительным. Нужно набирать форму после долгой паузы.

  • Интересно было посмотреть на команду в первой игре. Играли с хорошей сильной командой, ребята старались, как могли, но если сил нет, то и качество игры будет плохим. К сожалению, у нас не было вратаря, и пришлось Сергея Горячкина поставить в ворота, а он как раз очень хорошо готов и выдержал бы 50 минут в поле в хорошем темпе. Скажу так, ребятам надо приводить себя в порядок, иначе будет очень тяжело с любым соперником.

  • Во-первых, рад вернуться и начать сезон. Было очень тяжело, потому что это первая игра, и физически все игроки выдыхались, просили замену, и концентрацию было тяжело сохранять, из-за этого так много пропущенных мячей. Сыграли 5:5, потому что просто в какие-то моменты теряли концентрацию из-за отсутствия практики и усталости. Ну и душновато, в целом. Играли очень плотно, всегда с разницей в один мяч: то мы вели, то они - интересная игра. Естественно, у нас есть вопросы к игре в защите, потому что пять мячей это слишком много. В нападении, конечно, не все получалось, но думаю здесь пять мячей это хороший результат. Как мы решили снова собраться "Лабиринтом"? Саша Рогов, наш тренер, написал в чат команды, и люди откликнулись, собрались почти тем же составом, у нас всего один-два новичка. Очень надеюсь, что получится взять первое место.