30 августа 2020, 11:00
Поле №4 - Azteca (Тульская)

Информация

0

Голы в 1 тайме

0

0

Голы в 1 тайме

0

10.00

Оценка работы судейской бригады (по 10 балльной системе)

10.00

  • В этом матче у нас была достаточно длинная скамейка. С одной стороны, это плюс - ребята достаточно часто меняются, всегда выходят практически свежими. Но с другой, как показывает практика, это вносит сумбур в действия игроков, и немного страдает стабильность командной игры, потому что частые замены нарушают ее целостность. Мы имели много моментов, но к сожалению, результат не тот, которого мы бы хотели добиться. Надеюсь, что на следующий матч ребята соберутся так же, но результат уже будет другим.

  • С первых минут отдали мяч и владение сопернику, старались поймать на ошибках и контратаках. Играли с одной заменой, а в первом тайме ещё и получил травму наш игрок - остались вообще без замен. В целом, очень здорово сыграли в обороне, компактно располагались, не давали свободных зон и хорошо накрывали игроков соперника. Спасибо парням за игру, показали характер.

  • Рассчитывали на победу. Нас было больше, у них была всего одна замена, еще один человек походу игры получил травму, и они остались вообще без замен, мы должны были выигрывать по физике. Много моментов мы не реализовали, где-то не хватило хладнокровия. Пропустили один случайный гол, успели его отыграть, а больше забить не получилось. Преимущество, очевидно, было на нашей стороне, потому что соперник был уставшим весь второй тайм, но в голы это не вылилось. Про соперника все знали, сюрпризов не было, просто не реализовали свои моменты.