23 августа 2020, 11:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Судья: Демин Дмитрий
Оценка судейста: 8/10

Информация

  • Ребята показали хорошую игру, каждый выходящий на поле помогал добиться результата, так и должно быть. Считаю, контролировали ход матча как по результату, так и по игре. Надеюсь, нам придаст уверенности эта победа, и мы сможем реализовать свой потенциал в оставшихся играх.

  • Начали матч довольно неуверенно. Передерживали мяч, ошибались в передачах, долго принимали решения. Соперник воспользовался нашими ошибками и уверенно довёл дело до победы. Было очень жарко, и это не могло не сказаться на физический форме команды. В конце было тяжело, и ребята старались из последних сил вернуться в игру.

  • Опять наступаем на те же грабли - выходим без разминки, начинаем с раскачки. Пока сегодня раскачивались, получили три мяча. Потом втянулись, немного сократили. А дальше они нас наказывали, так как мы побежали вперед. Контратака - гол, контратака - гол, так и проиграли. Также не хватило сил, потому что постоянно прессинговали, и в первом тайме из-за травмы потеряли одного игрока, Гюна Фырата. С одной заменой было тяжело - нас не хватило даже на последний штурм. А у соперника сегодня был большой состав, проиграли в свежести. Поздравляю "Гайд-парк" с первой победой в сезоне!