Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Судья: Бурляев Александр
Оценка судейста: 10/10

Информация

• Хорошо начало матч, повели 2:0, но потом куда-то всё пропало. Ребята начали заниматься совсем не тем - шли в неоправданный дриблинг, в передачах было много брака. Следовательно, к перерыву счёт стал 2:4. В перерыве немного отдохнули, поговорили, как надо действовать. Во втором тайме чуть оживились и начали создавать моменты, в итоге 5:4 выиграли, с чем и поздравляю команду. Проявили желание бороться и победить.

• Здорово провели первый тайм, а особенно концовку, когда вышли вперёд. Во втором вышли расслабленные, думали, что соперник сам отдаст игру, но, к сожалению, за это нас и наказали. Пропустили один, второй и вернуться в игру уже не смогли. Те подходы, которые были, мы, к сожалению, не реализовали.