26 июля 2020, 10:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Судья: Агеев Анатолий
Оценка судейста: 9/10

Информация

  • Сложно комментировать игру, когда еле-еле набрали состав на этот матч. Ребятам благодарен, что играли без замен, проявили морально-волевые качества и полтора тайма играли очень достойно. План на игру работал, но в конце все-таки соперник был свежее. Надеюсь, что больше такого не будет и что мы будем играть не одной четверкой.

  • Долго вкатывались в игру, при учете того, что у соперника был один состав. Заиграли только во втором тайме, радует, что потихоньку набираем игровой тонус.

  • ​Сегодня была игра с хорошо известным нам противником, но несмотря на это, им удалось навязать нам борьбу и поначалу дважды вести в счете. Но после установок тренера и благодаря индивидуальным качествам игроков нам удалось не только контролировать ход матча, но и выйти вперед. По ходу второго тайма, соперник полностью потерял контроль над мячом, мы этим воспользовались и добыли важные для нас три очка. Сейчас мы только начинаем понимать друг друга на поле, так как состав меняется, но, думаю, в скором времени мы достигнем понимания и будем бороться за чемпионство.​
  • По форме, лично мне, тяжеловато входить после карантина, пять минут бегаю, и дальше уже тяжело. Потихоньку втягиваюсь, начал ходить на тренировки, надеюсь, что в течение месяца войду в кондицию. Также хочу начать бегать. Команда, в целом, тоже может еще набрать форму получше. Хотя сегодня у нас не было замен, и мы играли очень неплохо, особенно первый тайм. В конце уже напропускали, во многом потому, что уже тяжеловато было. Сейчас у нас два поражения подряд, но настрой хороший. В целом, нам где-то не хватает физической формы, где-то технических навыков, надо добавлять в этом. Также в этом сезоне у нас два новых человека, но костяк сохранился, будем сыгрываться, тренироваться и добиваться результата.