Зима 2018

Зима 2019 | Сезон стартовал!

Регламент, структура, расписание, медиа и другая информация, которую вам нужно знать.

Новость

Друзья, в минувшие выходные в "Зоне А" стартовал очередной сезон"Зима 2019"! В следующее воскресенье, 10 февраля, начнется сезон и в двух дивизионах "Зоны В". Мы собрали для вас основную информацию о новом сезоне, а также все ресурсы, которые помогут сделать участие в Лиге более интересным насыщенным. 


Основная идея — получение удовольствия от футбола


Как обычно, перед стартом нового сезона хотелось бы напомнить всем игрокам о том, что главная цель Лиги - это позволить вам получать удовольствие от игры в футбол в отличных условиях и с равными соперниками. Первый сезон Лиги был сыгран в 2014 году, а "Зима 2018" станет уже 11-ым по счёту, и в каждом из них главная идея остаётся той же. В течение всех этих сезонов мы продолжает делать акцент на том, что для нас важно, прежде всего, взаимное уважение игроков к своим партнёрам, соперникам, болельщикам, арбитрам. Мы понимаем, что футбол, как и любой спорт, - это богатая на эмоции и адреналин игра, но вместе с тем мы призываем всех участников направлять все свои эмоции в игру, следовать принципам "fair-play", культурно и цензурно общаться, и, конечно, по окончанию матчей жать друг другу руки и благодарить за игру.


Структура


Все команды, участвующие в Лиге, поделены на две "Зоны" – «Зона А» и «Зона В». «Зона А» – это любительские и корпоративные команды, и наличие тренера, руководящего командой, для них необязательно. В «Зоне В» команды собраны из обладателей абонементов CityFootball и выступают под руководством тренеров. В каждой "Зоне" команды по уровню игры поделены на дивизионы. 

ВАЖНО: с нового сезона в заявке каждой из команд "Зоны В" может находиться не более, чем один игрок, не имеющий/не имевший ранее абонемент на тренировки CityFootball (не распространяется на вратарей). Подробности в регламенте Лиги.


Регламент турнира


Регламент Лиги доступен на странице турнира во вкладке Документы. В случае, если по ходу сезона регламент турнира будет дополняться, все команды будут получать актуальную версию и мотивировку всех изменений. 


Расписание матчей


Начиная с первого тура в "Зоне В" (10 февраля), расписание матчей будет составляться на две-три недели вперёд. В "Зоне А" расписание составляется с учетом пожеланий по времени, которые капитаны команд указали еще перед началом сезона. В "Зоне В" матчи традиционно проходят только по воскресеньям в первой половине дня.


Медиа-освещение: 


Послематчевые комментарии тренеров - в понедельник

Обзоры матчей - в среду

Фотографии с матчей - в среду

Видеообзоры матчей и лучшие голы - в среду



Лига в социальных сетях


Основной ресурс Лиги — это её сайт. Здесь вы сможете найти полную статистику, обзоры матчей, превью сезона, большие интервью с разными участниками Лиги, а также фотографии с матчей, видео лучших моментов, и многое другое. Однако, помимо этого, у нас есть еще две страницы, на которые вам нужно подписаться:


Страница CityFootball в Instagram - прямые включения с полей, лучшие фото, расписание и результаты матчей


 

Группа Лиги CityFootball в Facebook - новости, поиск соперников для товарищеских матчей и обсуждение


Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с руководителем Лиги:

Милан Петричmilan@cityfootball.ru, +7 (925) 128-61-55



Увидимся на матчах Лиги!

Тэги:

Читайте также