01 апреля 2018, 13:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Лапатухин Алексей
Оценка судейста: 7/10

Информация

  • Начали как всегда - на 25-ой секунде уже 0:1, далее на третьей минуте 0:2. Однако парни собрались и бились до конца матча. Отдельно скажу, что в моменте, когда Слава (Вячеслав Федосов - игрок "Парк Культуры" - прим. CityFootball) получил травму, был умышленный удар по ногам сзади - в таких эпизодах нужно давать красную карточку. Все ребята - молодцы и бойцы, не сдавались до последней секунды - это плюс. 

    Однако нужно выходить на игру с полной концентрацией, об этом мы разговариваем перед каждым матчем. Нужно подумать, как не допустить этого в следующих играх.  Может быть, у нас мало времени на разминку - будем тогда заходить в зал и проводить полноценную разминку, что бы все заводились и сразу выходили полностью концентрированными и заряженными. 

  • Игры с "Парком Культуры" для нас стали настоящими дерби. Как обычно, мы вели с очень солидным преимуществом, но что-то постоянно происходит, и мы доводим дело до валидольной концовки. В этот раз дотерпели, и за это я команде благодарен. Сейчас уже не до красивого футбола, главное - результат. Будем биться до конца.