Локомотив

Осень 2018 | Старт сезона

Регламент, структура, социальные сети и другая информация, которую вам нужно знать перед стартом нового сезона.

Новость

Друзья, уже в ближайшее воскресенье, 30 сентября, в четырёх дивизионах "Зоны А" стартует новый сезон "Осень 2018"! Ну, а в следующее воскресенье, 7 октября, начнется сезон и в трёх дивизионах "Зоны В". Мы собрали для вас основную информацию о новом сезоне, а также все ресурсы, которые помогут сделать участие в Лиге более интересным насыщенным. Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы не пропустить большой материал, в котором мы представим все команды нового сезона - группа Лиги в facebook, instagram, vk.



Основная идея — получение удовольствия от футбола

Прежде всего, перед стартом нового сезона хотелось бы напомнить всем игрокам о том, что главная цель Лиги для нас - это позволить вам получать удовольствие от игры в футбол в отличных условиях и с равными соперниками. Первый сезон Лиги был сыгран в 2014 году, и "Осень 2018" станет юбилейным, 10-ым по счёту сезоном. В течение всех этих сезонов мы всячески подчеркивали, что для нас важно, прежде всего, взаимное уважение игроков к своим партнёрам, соперникам, болельщикам, арбитрам. Мы понимаем, что футбол, как и любой спорт, - это богатая на эмоции и адреналин игра, но вместе с тем мы призываем всех участников направлять все свои эмоции в игру, сохранять принципы "fair-play", культурно и цензурно общаться, и, конечно, по окончанию матчей жать друг другу руки и благодарить за игру. Мы будем бороться с любыми проявлениями агрессии и неуважения на поле и за его пределами. 


Структура


Все команды, участвующие в Лиге, поделены на две Зоны – «Зона А» и «Зона В». «Зона А» – это любительские и корпоративные команды, и наличие тренера, руководящего командой, для них необязательно. «Зона В» - это команды под руководством тренеров, собранные на основе игроков из тренировочных групп. В каждой Зоне команды по уровню игры поделены на дивизионы. 


Если в дивизионе участвуют 6 или 7 команд – чемпионат проводится в два круга по системе «каждый с каждым».

Если в дивизионе участвуют 5 команд, то чемпионат проводится в два этапа:

1. - На первом этапе все команды играют между собой в два круга

2. - Во втором этапе участвуют команды, занявшие места с 1-го по 4-ое. В рамках play-off, начиная с полуфинальной стадии, эти команды разыгрывают призовые места.


Регламент турнира


Регламент турнира доступен на странице турнира во вкладке "Документы". В том случае, если по ходу сезона регламент турнира будет дополняться, все команды будут получать актуальную версию и мотивировку всех изменений. В скором времени мы объявим дату и время собрания капитанов команд и одного из главных арбитров турнира - основной целью этого собрания является информирование капитанов команд обо всех изменениях в регламенте, а также предупреждение возникновения спорных ситуаций в течение сезона. 


Лига Чемпионов CityFootball


Лига Чемпионов CityFootball - это турнир для лучших команд Лиги из всех дивизионов. Участники Лиги Чемпионов определяются по результатам прошлых сезонов чемпионата Лиги CityFootball. Матчи будут проходить в манеже по четвергам в вечернее время - 21:30 и 22:30. 

Структура турнира: групповая стадия и play-off. При жеребьевке команды разделяются на корзины исходя из уровня игры в дивизионах. В рамках группового этапа команды каждой группы играют по одному матчу между собой. В следующий этап (play-off) выходят по две лучшие команды из каждой группы. 

Из каждого дивизиона чемпионата в Лигу Чемпионов выходят топ 50% команд (пример – если в дивизионе 6 команд, выходят команды, занявшие с 1 по 3 места). Приоритетное право участия имеют команды из более высоких дивизионов, а далее в порядке очереди команды низших дивизионов.  


Следите за новостями, в ближайшее время мы объявим список команд, имеющих право на участие в Лиге Чемпионов.


Лига в социальных сетях


Основной ресурс Лиги - это, конечно, её сайт. Здесь вы сможете найти полную статистику, обзоры матчей, превью сезона, большие интервью с разными участниками Лиги, а также фотографии с матчей, видео лучших моментов, и многое другое. Однако, помимо этого, есть еще два основных ресурса, на которые мы рекомендуем вам обязательно подписаться:

Страница CityFootball в Instagram - это прямые включения с полей, расписание и результаты матчей, лучшие фотографии тура.

 

Группа Лиги CityFootball в Facebook - это основная страница Лиги CityFootball в социальных сетях, где вы всегда сможете увидеть основные новости, обсудить события матчей, найти себе соперника для товарищеской игры и многое другое.


Медиа-освещение 


Мы делаем всё, чтобы следить за событиями Лиги было максимально интересно и красочно. После матчей вы всегда сможете найти: 


Послематчевые комментарии тренеров


Обзор тура


Фотографии с матчей



Лучшие игроки месяца


По итогам каждого месяца мы будем определять лучших игроков в каждом из дивизионов и награждать их призами от наших партнёров. 


Если у вас остались какие-либо вопросы или вы хотите заявить свою команду, пожалуйста, свяжитесь с руководителем Лиги:

Милан Петричmilan@cityfootball.ru, +7 (925) 128-61-55


Увидимся на матчах Лиги!

Тэги:

Читайте также