Итоги Лиги CityFootball | Весна-Лето 2021



Друзья, благодарим вас за прошедший сезон Лиги и подводим его итоги.


В прошедшем сезоне у нас было рекордное количество команд, появился отдельный дивизион в формате 8*8. Как и всегда, вы радовали красивыми голами, невероятными развязками и супер напряженными матчами.

Не все команды дошли до конца сезона – будем думать как это исправить: плей-офф, швейцарская система, иной способ распределения по дивизионам.

Здорово, что у нас есть пауза между турнирами. Это время постараемся использовать, чтобы придумать что-то новое и удивить вас в следующем сезоне.

В августе вас ждут однодневные турниры и специальные мероприятия, о которых мы расскажем позже. А пока представляем команды, занявшие призовые места и лучших игроков сезона.



ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН


Чемпион - Unifin (в: 9 н: 0 п: 1 очки: 27)  

2 место - ProFootballChallenge (в: 8 н: 0 п: 2 очки: 24)  

3 место - Луч Сокольники (в: 6 н: 1 п: 3 очки: 19) 




ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА


Лучший игрок: Андрей Кузнецов (голы: 12, ассисты: 5, игры: 4) (Unifin)  

Лучший бомбардир: Илья Мышонков (голы: 16, игры 7) (PFC)

Лучший вратарь: Денис Бочаров (Луч Сокольники)





ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН


Чемпион - Озеры Сити (в: 10 н: 0 п: 1 очки: 30)  

2 место - Бристоль Сити (в: 8 н: 2 п: 1 очки: 26)  

3 место - Лабиринт (в: 8 н: 2 п: 1 очки: 26) 




ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА


Лучший игрок и бомбардир: Дмитрий Панферов (голы: 22, ассисты: 5, игры: 8) (Озеры Сити)

Лучший вратарь: Дмитрий Федоров (Озеры Сити)




ВТОРОЙ ДИВИЗИОН


Чемпион - SMB FS (в: 9 н: 1 п: 1 очки: 28)  

2 место - Олений Вал (в: 8 н: 1 п: 2 очки: 25)  

3 место - Spartak (в: 8 н: 0 п: 3 очки: 24)




ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ВТОРОГО ДИВИЗИОНА


Лучший игрок: Александр Ганичев (голы: 24, ассисты: 6, игры: 6) (SMB FS)

Лучший бомбардир: Михаил Шабанов (голы: 34, игры: 11) (Роскачество)

Лучший вратарь: Руслан Хайдяров (Олений Вал)




ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН


Чемпион - Старая Гвардия (в: 8 н: 0 п: 3 очки: 24)  

2 место - Интер (в: 6 н: 5 п: 0 очки: 23)  

3 место - Квадрат (в: 7 н: 1 п: 3  очки: 22)




ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА


Лучший игрок - Билл Папикян (голы: 13, ассисты: 6, игры: 8) (Desperado

Лучший бомбардир: Кирилл Сидоренко (голы: 15, игры: 5) (Старая Гвардия)

Лучший вратарь: Никита Шиморин (Интер)




ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН


Чемпион - Мезон (Финал| Мезон - Лидеры России 8:4)

2 место - Лидеры России (Финал| Лидеры России - Мезон 4:8)

3 место - Степные Волки (Матч за 3 место| Степные Волки - Стрела 5:5 пен.(3:1)





ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЧЕТВЕРТОГО ДИВИЗИОНА


Лучший игрок: Алексей Кокорин (групповой этап: голы - 20, ассисты - 4, игры - 6; play-off: голы - 4, ассисты: 4, игры: 2) (Лидеры России)

Лучший бомбардир: Олег Брант (групповой этап: голы - 30, игры - 7; Play-off: голы: 8, игры: 3) (Мезон)

Лучший вратарь: Алексей Постнов (Мезон)




ДИВИЗИОН 8х8


Чемпион - Marik (Финал| Marik - Порт 4:3)

2 место - Порт (Финал| Порт - Marik 3:4)

3 место - Чертаново (Матч за 3 место| Чертаново - Неспортивное поведение 3:2)




ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ДИВИЗИОНА 8х8


Лучший игрок - Золотарёв Роберт (групповой этап: голы - 7, ассисты - 1, игры - 4; play-off: голы - 6, ассисты - 4, игры 2) (Marik)

Лучший бомбардир - Синёв Максим (групповой этап: голы - 15, игры - 8; play-off: голы - 3, игры 2)  (Чертаново

Лучший вратарь - Столяров Алексей (Marik)



Тэги:
Весна-Лето
Весна-Лето | 8х8