Локомотив

Обзор матчей | Зона В | 18 августа

"Гайд-парк" догнал "Unifin" (не обманывайтесь фотографией), "Черкизово" возвращается, "Парк Горького" отрывается от преследователей.

Новость

В Высшем дивизионе "Зоны В" в каждом сезоне за чемпионство борются две команды. Вот и сейчас "Локомотив" проиграл возраждающемуся"Черкизово" и самоустранился от притязаний на чемпионство. В свою очередь, "Гайд-парк" не сплоховал и одержал убедительную победу над "Нескучным садом", отправив их в Первый дивизион. Есть два обстоятельства, добавляющие этому матча интерес: во-первых, обеими командами руководит Дмитрий Бодрягин; во-вторых, в прошлом сезоне "Нескучный сад" чуть было не лишил "Гайд-парка" чемпионства, сыграв вничью 2:2. В этот раз "Нескучному саду" победа была нужна как никогда, но "Гайд-парк" был на полголовы сильнее и по праву победил, продолжив гонку за чемпионством.

18 августа 2019, 11:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Судья: Бурляев Александр
Оценка судейста: 10/10



В первом дивизионе "Интер" как Робин Гуд - отбирает у богатых и раздаёт бедным. Речь о том, что несмотря на скверные, в целом, результаты, "Интеру" до этого матча хорошо давались игры с лидерами. Так, например, в прошлом туре был обыгран "Олений Вал", а до этого была еще и ничья 3:3 с тем самым "Парком Горького". Однако в этот раз у команды Сергея Горбунова не получилось ровным счётом ничего, да и "Парк Горького" провёл встречу довольно ровно, не оставив "Интеру" надежд на камбэк. В другом матче миром разошлись "Восток" и "Квадрат", хотя и тех, и других, ничья никак не устраивала. От "Востока" не ждали многого перед началом сезона, но заново собранный коллектив в каждом матче показывает свои лучшие качества и не проваливается, в то время как "Квадрат" явно играет ниже своих возможностей и при лучших раскладах должен быть вклиниться в борьбу за первое-второе место.

18 августа 2019, 12:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Судья: Бурляев Александр
Оценка судейста: 10/10


Тэги:

Читайте также