1

10.00

Оценка работы судейской бригады (по 10 балльной системе)

10.00

• Конечно, рассчитывали на победу в этой игре. Начали очень здорово, агрессивно, забили два мяча. А потом полностью провалили вторую половину первого и весь второй тайм. Второй тайм был провальным именно с точки зрения реализации и качества атакующих действий. У нас было достаточно много моментов, неплохо создавали, но подвела реализация. Много ошибались в простых ситуациях, например, в передачах на два-три метра свободному игроку. Это все забирало у нас силы, приходилось снова отнимать мяч у соперника, тратить время на оборону. Поэтому я считаю, что матч не удался. Такая игра не годится. Будем делать выводы, что-то менять. Было слишком много брака, сыграли не на своем уровне. Надеюсь, следующие игры пройдут иначе.

• Матч начали очень плохо. Уже на первой минуте подарили гол сопернику из-за грубой ошибки. Это был холодный душ для нас, после которого мы были обязаны собраться. Начали создавать много опасных моментов, но в завершении не хватало мастерства. Потом опять случился нелепый автогол, и уже 0:2. Скорее всего это было волнение. После этого ребята еще больше завелись и показали характер и запредельную самоотдачу.
    Очень тяжелый и нервный матч. Команде спасибо за игру и за победу. Они сегодня были лучшими!