Олений Вал

Анонс тура Лиги | Сезон Весна-Лето 2023

Заключительные матчи группового этапа в Сокольниках и упорная борьба между командами на Тульской

Новость

Грядущий тур Лиги - особенный, ведь в Первой и Второй группах, а также в Дивизионе А завершается групповой этап! Всё это время команды набирали очки, чтобы в дальнейшем сразиться с соперниками своего уровня во втором этапе сезона. Расскажем вам о ситуации в турнирных таблицах на данный момент.

Первая группа
С отрывом в три очка от "Гривы", занимающей второе место, в Первой группе сейчас лидирует "Альянс ФинЭнерго". "Олений Вал" и "БарсаМания Москва", соперники обеих команд в этом туре, имеют одинаковое количество побед и поражений, причём каждая из них в случае победы в эти выходные  имеет возможность подняться минимум на второе место. 
Ситуация становится ещё интереснее, если учесть, что и у "Оленьего Вала", и у "БарсаМании" ещё есть в запасе по одному перенесённому матчу, а значит команды и вовсе могут претендовать на первую строчку в турнирной таблице. Всё будет зависеть от исхода матча "Олений вал" - "Альянс ФинЭнерго".

Вторая группа
Очень плотно сейчас идут команды во Второй группе. У "Лужников" и "Салаира" - по 12 очков, ещё у четырёх команд ("Озёры Сити", "Прессинг", "Роскачество" и "Энергетик") - по 9. Так что очевидных лидеров группы выделять ещё очень рано. Некоторые встречи между командами обещают быть очень напряжёнными, ведь даже минимальный набор очков может сильно повлиять на общую картину в турнирной таблице.

Третья группа
В Третьей группе команды играют по принципу "каждый с каждым" в два круга, так что предстоящий тур для них, в отличие от остальных, не является последним в групповом этапе. И хоть у лидеров группы ("Центр" и "SMB") в распоряжении есть ещё 6 очков отрыва, ситуация ещё может измениться.

Дивизион А
Не все команды в этом дивизионе ещё сыграли положенное количество матчей. Например, у "Комтеха" и "Dream Team" в запасе ещё по две игры, которые существенно могут помочь командам приблизиться к лидеру, "ФК им. Кани Веста", или даже его обогнать. Будет особенно интересно следить за ситуацией, ведь один из предстоящих матчей в этом дивизионе - как раз матч между "ФК им. кани Веста" и "Комтехом".

Тэги:

Читайте также