Лето 2018

Осень 2018 | Новый сезон

Лига возвращается в манеж.

Новость

Друзья, мы начинаем приём заявок от команд на участие в новом сезоне Осень 2018! В Лиге CityFootball участвуют около 50 различных команд , поделенные на дивизионы по уровню игры. Главная цель Лиги остаётся той же - это получение удовольствия от игры в дружеской атмосфере в отличных условиях с равными соперниками. С наступлением осени место действий переходит с открытых полей на поля нашего манежа в футбольном центре. Как обычно, перед началом чемпионата команды выбирают оптимальное время начала матчей, в соответсвии с которым составляется календарь. А еще в новом сезоне возвращается Лига Чемпионов CityFootball - турнир лучших команд из всех дивизионов. Матчи этого турнира будут проходить по средам в вечернее время. Список участников Лиги Чемпионов будет опубликован чуть позже.

Новый сезон "Осень 2018" стартует 22-23 сентября. Подать заявку на участие и получить консультацию от организаторов можно ТУТ.  

Детали по организации Лиги ниже:


Команды-дебютанты, ранее не участвовавшие в Лиге, перед началом сезона принимают участие в бесплатном однодневном квалификационном турнире "Квалификация Осень 2018", в рамках которого такие команды смогут посмотреть на инфраструктуру, организацию и условия игры, а мы сможем помочь определить уровень игры и подобрать оптимальный дивизион. Зарегистрироваться на турнир можно по ссылке.


Для всех команд, участвовавших в предыдущих сезонах, действуют особые условия по заявке на новый сезон - подробности можно уточнить у руководителя Лиги. 


Группа Лиги в Facebook

Страница в Instagram

Подробнее о Лиге CityFootball

Подробнее о Футбольном центре CityFootball


По всем вопросам связывайтесь, пожалуйста, с руководителем Лиги: Милан Петрич (facebook)milan@cityfootball.ru, +79251286155

Тэги:

Читайте также