Локомотив

Анонс тура Лиги | Сезон Весна-Лето 2023

Положения в турнирной таблице, лучшие бомбардиры и другое - рассказываем о самом интересном в предстоящем туре Лиги

Новость

В преддверии тура Лиги, который пройдёт в пятницу и воскресенье, коротко расскажем вам о предстоящих матчах.

Это будет первая встреча команд в рамках нашей Лиги. Сейчас у "Нескучного сада" и "Big Team" одинаковое количество побед (1) и проигрышей (2), разница забитых и пропущенных мячей у обеих команд одинаковая, вот только в случае "Нескучного сада" разница положительная (9-6), у "Big Team" - отрицательная (16-19). Будет интересно узнать, с каким результатом закончится предстоящая встреча.

Команды сыграли между собой уже целых четыре матча в рамках наших трёх разных турниров. Из них три победы "Локомотива" и одна победа "Интера". Можно сказать, что соперники уже хорошо знакомы и понимают, чего друг от друга ждать. На данный момент команды занимают соседние строчки в турнирной таблице, "Локомотив" впереди на два очка, однако в это воскресенье всё может измениться.

В этой паре также царит интрига, до этого "Прессинг" и "Лидеры России" ни разу между собой не играли. Для обеих команд сезон начался неоднозначно: одна победа и два поражения, хотя и те, и другие не первый год участвуют в наших турнирах и всегда показывали довольно высокий результат. Надеемся, что команды как можно скорее наберут оптимальную форму, и ждём увлекательной схватки в эти выходные.


Третья группа

У команд Третьей группы сейчас очень любопытная статистика: "Центр" и "SMB" с двумя победами и шестью очками, "Cersanit" и "Молния" с тремя очками при одной победе и одном поражении, "Falcon" и "Коба" пока что идут с двумя поражениями и никаких очков ещё не заработали. Посмотрим, останется ли турнирная таблица Третьей группы такой же симметричной после этого тура. Лучший бомбардир группы - Ганичев Александр (SMB), у него восемь забитых мячей в двух сыгранных матчах. Однако этот тур он пропускает из-за дисквалификации за две жёлтые карточки в одном матче. Отличная возможность для соперников подобраться поближе к лидерству в борьбе за звание лучшего бомбардира группы. 


Дивизион А

В Дивизионе А уже намечаются очевидные лидеры. "Dream Team" и "Комтех" идут без поражений и ничьих на первых двух строчках таблицы. Но мы уверены, что соперники отставать не собираются и в будущих турах ещё составят лидерам серьёзную конкуренцию. Да и в гонке бомбардиров идёт плотная борьба: на счету Колеева Дениса ("Комтех") восемь голов, у Демина Олега ("ФК им. Кани Веста"), Коротаевского Александра ("Комтех") и Цветкова Александра ("ФК им. Кани Веста") - по шесть. Так что будем внимательно наблюдать за развитием событий.

Тэги:

Читайте также