05 декабря 2020, 16:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)

Информация

  • Перед игрой мы потеряли сразу двух игроков, Никиту и Диму, по разным причинам. Ринат в начале игры получил травму. Игра была эмоциональная, что с нашей стороны, что со стороны соперника. Очень жесткая, в моменте даже грубая, никто не хотел уступать. В конце матча нам повезло чуточку больше и мы победили, хотя до этого нам могли забить и не один раз. Везёт сильнейшим, как говорится. Эту победу мы посвящаем Диме Долбнину.

  • Сегодня команда собиралась в состоянии таком печальном: у нас у одного игрока умер отец. Он просил очень выиграть, поэтому ребята очень хотели эту победу посвятить отцу Дмитрия Долбнина. Если честно, матч очень эмоциональный получился, просто сверхэмоциональный. Понимали, что "Молодость" играет тоже не в оптимальном составе, как и у нас. Я сам травмировался на первых минутах. Игра вышла нервная какая-то, было важно просто победить. В первом тайме эмоции, конечно, сыграли против нас, потому что игра тормозилась на некоторые отрезки, это плохо. Во втором тайме немного в другую сторону игра повернулась, надо было завестись немного. Ребята завелись, дотерпели и поймали "Молодость" на контратаках.
  • На самом деле определенные коррективы, конечно, в игру внесло недостаточное количество игроков, потому что у нас многие болеют, была одна замена. Я бы не сказал, что счет закономерный, но в любом случае везет сильнейшему, не спорю. Эмоций было много, я думаю, что они повлияли с негативной стороны, да. Надо меньше общаться – больше играть.