0

10.00

Оценка работы судейской бригады (по 10 балльной системе)

9.00

• Интересная игра, она была жесткая, но не грубая - никто не хотел уступать. Победил тот, кто всё-таки чуть больше хотел. Ребятам спасибо за игру. Идем дальше!

• Два разных тайма в нашем исполнении. Первый тайм мы провели неплохо, смогли забить один мяч, достаточно уверенно выглядели и хорошо контролировали мяч, даже в тех моментах, в которых мы это делаем не всегда качественно. Очень хорошо нападающие цеплялись и сбрасывали мячи. Это смотрелось достаточно целостно. Во втором тайме из-за двух нелепых ошибок, которые свели на нет все наши усилия, мы проиграли игру. Конечно, это не тот результат, к которому мы стремимся. Ничего страшного не случилось, надеюсь, в следующих матчах сумеем добрать те очки, которые мы потеряли.

• Игра сегодня была очень тяжелая, потому что соперник достаточно плотно играет. Но самой главной задачей было хорошо сыграть в защите и использовать свои моменты. Первый гол мы пропустили, не надломились и за счет характера сравняли счет. Дальше игра пошла на встречных курсах, и удача была на нашей стороне. 2:1 - победа, три очка. Характер у команды укрепляется, пригласили стержневого игрока - Тельмана. Поэтому, думаю, что с этим у нас все очень замечательно. В предыдущем сезоне были матчи, когда мы могли опустить руки и немного подразвалиться, сейчас играем до конца, собранно. В команде, как говорится, есть стержень, что мне очень нравится.