01 декабря 2019, 12:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейста: 10/10

Информация

  • Наконец-то набрали три очка, это сейчас самое важное. Надеюсь, эта победа придаст уверенности команде, и мы сможем показать качественный футбол в оставшихся играх.

  • Рассчитывали продолжить победную серию. Осталось не так много игр, чтобы побороться за высокие места. Понимали, какие у нас сильные места, какие у соперника. К сожалению, наша не самая хорошая черта - начинать матч несконцентрированно. Пропустили пару необязательных мячей. Но по ходу матча прибавляли, неплохо реагировали на пропущенные мячи, много моментов создали, но не все получилось забить. Не хватило скамейки, чтобы ребята смогли выдохнуть и продолжать доминировать, пытаться забить. Считаю, что реализация и нехватка скамейки - основные факторы проигрыша.

  • Провели первый тайм на большой скорости, соперник почему-то всегда оставлял одного нападающего у нас перед воротами, и поэтому получилось забить быстрый гол. Дальше уже дышалось полегче, у нас были замены, у них с этим было посложнее. Это даже сыграло негативно, потому что в начале второго тайма мы подсели, но в итоге собрались и довели игру до победы.