27 октября 2019, 11:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейста: 10/10

Информация

0

Голы в 1 тайме

4

1

Голы во 2 тайме

0

10.00

Оценка работы судейской бригады (по 10 балльной системе)

10.00

  • Мы показали хорошую игру и набрали важные три очка после поражения. Второй тайм проводим хуже уже вторую игру подряд, сделаем выводы и, надеюсь, будем проводить вторую часть матча так же, как и первую. Сегодня нам хватило одного тайма для победы, а в другой раз этого может не хватить. В остальном только положительные эмоции, спасибо команде. 

  • Провели два разных тайма, ощущение, что не поле были две разные команды. В первом тайме мы были похожи на команду, которая играет не в Высшем дивизионе, и соперник нас наказал. В перерыве смогли внести коррективы. Ребята молодцы, что смогли перестроиться и сыграть на максимум. Это говорит о том, что мы можем играть в совершенно другой футбол, нежели был в первом тайме, у ребят есть силы, желание. Важно, чтобы наш настрой был с первых минут, было желание выигрывать каждый эпизод и понимание, что каждый эпизод важен, каждая микродуэль влияет на результат. Надеюсь, что в следующих матчах мы не будем входить в игру 25 минут и начинать играть только во втором тайме, что сможем играть в таком темпе и с таким желанием с самых первых минут.

  • Честно говоря, не особо знаком с этим соперником. Установка от тренера была на победу. Все выходили с одной целью – победить, так как в прошлом туре мы проиграли. Соответственно, если бы сыграли вничью или проиграли, то шансы на чемпионство были бы меньше. А цель команды – выиграть чемпионат. Сегодня своей игрой я не очень доволен, были моменты, когда я принимал неправильные решения. Но, в целом, результатом мы довольны. В первом тайме у нас игра шла нормально. Во втором в начале были какие-то проблемы, но мы собрались и добились результата.