13 августа 2017, 12:00
Поле №9 - Mestalla (Сокольники)

Информация

  • Двоякое впечатление от игры. Вроде и хорошо сыграли, а опять не выиграли, снова пропустили в концовке из-за потери концентрации. Из хорошего могу отметить то, что сегодня в атаке проявили бойцовские качества, чего нельзя сказать об обороне. Забили четыре, но и пропустили столько же, а два вообще пустили в концовке. Первый – чистая потеря концентрации, а второй – ну, сколько говорю через середину не выбивать – выбивают, в итоге игрок вываливается один в один и забивает. Конечно, расстроены потерей очков. 

    На протяжении всего сезона теряем очки из-за голов, пропущенных в концовках. Вроде и приезжаем двумя четверками, а сил не хватает. Другие команды приезжают вчетвером и вырывают сумасшедшие матчи, а тут…Я уже склоняюсь к тому, что сегодня мы сыграли хуже, чем хорошо. Рассчитывали на стопроцентный результат в трех последних матчах, но эта ничья, конечно, серьезно осложнила нам борьбу за второе место. Вряд ли конкуренты растеряют так много очков, чтобы мы смогли на нем оказаться. В общем, сами себе все ******** [испортили].

    Игра в новой форме? Растем в организационном плане, надеюсь, что этот рост будет виден и в игре, а также, что форма придаст нам дополнительную энергию. Правда, сегодня что-то не придала. Удаление нашего игрока? Так себя вести нельзя, он подвел команду. «Нескучный Сад» - это боевитая и неуступчивая команда, и я готовил ребят к такой игре, но на поле нужно играть в футбол, а не драться. Для драки есть ринг. После удаления сломались наши привычные четверки, кому-то приходилось играть в две смены, а на такой жаре это тяжело. Хотя, конечно, это нас не оправдывает, ведь мы тренируемся два раза в неделю, но не можем выдержать три минуты на поле. Нет слов