Локомотив

Анонс тура Лиги | Сезон Весна-Лето 2023

Стартует вторая половина сезона!

Новость

Итак, по итогам первой половины сезона команды из Первой и Второй групп распределились по пяти дивизионам, а Дивизион А разделился на Золотую и Серебряную сетки Плей-офф. 

Первый Дивизион


В Первом Дивизионе собрались лидеры обеих групп, многие из них играют в высшем дивизионе уже далеко не первый раз. Например, "Альянс ФинЭнерго" держит высокую планку аж с 2019 года. А вот "Салаир" играет в дивизионе сильнейших впервые - команда сильно преобразилась за последние сезоны, нельзя не отметить их прогресс.

Второй Дивизион


Среди команд Второго Дивизиона больше всего очков в групповом этапе набрала команда "Грива" (12 очков - на 2 очка больше наибольшего результата её соперников). У неё же и самая большая разница забитых и пропущенных мячей (забитых на 10 больше). Удержит ли команда высокую позицию на стадии плей-офф?

Третий Дивизион


Все команды Третьего Дивизиона завершили групповой этап с одинаковым количеством очков (кроме "Локомотива", у них на одно очко меньше). От участников данного дивизиона можно ждать довольно напряжённой борьбы. 

Четвёртый Дивизион


Пока что фаворитом Четвёртого Дивизиона является команда "Амурские тигры". В групповом этапе команда одержала на одну победу больше, чем её соседи по дивизиону. Однако соперники отставать не собираются. Например, "Интер" закончил групповой этап с разрывом всего в одно очко, проведя довольно ровную половину сезона (2 победы, 2 ничьи, 2 поражения).

Пятый Дивизион


Достаточно разношёрстный состав подобрался в Пятом Дивизионе. Здесь и команда "FC Powerful Dogs", одержавшая две уверенные победы над своими будущими соперниками из дивизиона, и "Fortis", многие матчи которых заканчивались с минимальной разницей забитых мячей, и "Team Faze", отстающие от соперников, но всё же продолжающие набирать форму. Посмотрим, как дальше будут развиваться события в данном дивизионе. 

Дивизион А. Золотой и Серебряный Плей-офф


В Дивизионе А "рэперского дерби" мы больше не увидим - "ФК им. Кани Веста" продолжает борьбу за трофеи в Золотом Плей-оффе, а "ФК им. Кендрика Ламара" - в Серебряном. "Фениксу", попавшему в Золотой Плей-офф, придётся нелегко - команда заняла четвёртое место в групповом этапе, а отрыв от третьего места составляет целых 6 очков. Практически аналогичная ситуация и у "Monaco" в Серебряном Плей-оффе. Однако в нашей Лиге возможно всё, так что мы верим, что команды ещё сумеют показать себя и навязать соперникам борьбу.

Тэги:

Читайте также