Межсезонье

Межсезонный чемпионат

Начало набора команд и другие детали турнира.

Новость

Друзья, мы начинаем прием заявок на Межсезонный чемпионат, в котором могут принять участие все команды Лиги CityFootball, а также команды-новички, ранее не игравшие в Лиге. Межсезонный турнир - это хорошая возможность продолжить получать удовольствие от игры и войти в игровой тонус в преддверии следующего сезона Лиги.


Матчи "межсезонья" будут играться в манеже в Сокольниках в вечернее время по субботам и воскресеньям, также будет отдельный дивизион в манеже на Тушинской, где матчи будут проходить в вечернее время по четвергам.


Отличительной чертой турнира станет его формат - дивизионы будут составлены из 6 команд по уровню игры, в групповом этапе каждая команда сыграет по 5 матчей, далее командам предстоят 2 матча плей-офф, начиная с 1/2 финала. Как обычно, будет полное медиа-освещение матчей - фото, видео, интервью и комментарии участников. Призы лучшим игрокам и командам. Перед стартом сезона новые команды смогут сыграть бесплатные товарищеские матчи, подробнее о датах и времени ниже.


ЗИМНИЙ МЕЖСЕЗОННЫЙ ЧЕМПИОНАТ

  • Даты проведения: 30-31 января - 13-14 марта
  • Формат розыгрыша: до 7 дивизионов по 6 команд, в один круг (5 матчей у каждой команды) + плей-офф с 1/2 финала
  • Дни и время матчей в Футбольном центре CityFootball Парк Сокольники: вечернее время по субботам (17:00 - 22:00) и воскресеньям (18:00 - 22:00) (один матч в неделю)
  • Дни и время матчей в Футбольном центре CityFootball Тушинская: вечернее время по четвергам (20:00 - 22:00) (один матч в неделю)
  • Даты товарищеских матчей в Футбольном центре CityFootball Парк Сокольники: 23 января, суббота(17:00 - 22:00) и 24 января, воскресенье (18:00 - 22:00)
  • Дата товарищеских матчей в Футбольном центре CityFootball Тушинская: 28 января, четверг (20:00 - 22:00)
  • Стоимость участия: регистрационный взнос 4000 руб (при участии в следующем сезоне Лиги регистрационный взнос идёт в счёт сезона) + 3500 руб/матч












Тэги:

Читайте также