Столица (TEAM)

Итоги Лиги CityFootball | Осень 2022 | Дивизион А

28 октября завершился пятничный дивизион сезона Осень 2022. Рассказываем, кто стал чемпионом.

Новость

28 октября финальные матчи в рамках сезона Осень 2022 сыграли команды пятничного Дивизиона А. За золотые медали в Золотой и Серебряной сетках боролись "СтройМашинери" против "Ростелекома Солар" и "Monaco" против "GlobalGroup" соответственно. Бронзовые медали Золотой сетки разыграли между собой "Столица" и "ФК Им. Кани Веста". 

"СтройМашинери" уверенно прошел групповой этап с семью победами в семи матчах, 55-ю забитыми голами и всего 9-ю пропущенными. В полуфинале команда встретилась с поклонниками Кани Веста, где без особых проблем добыла для себя путевку в финал, а в финальном матче обыграли "Ростелеком Солар", став чемпионами Золотой Сетки Дивизиона А. 

"Ростелеком Солар" занял второе место, но может быть доволен своим прогрессом, в прошлом сезоне команда проиграла в матче за третье место Золотой сетки, а уже в этом сезоне заняла второе место. Ждем от "Ростелеком Солар" дальнейшего развития и новых побед. 

"ФК Им. Кани Веста" продемонстрировали хорошую командную игру и одержали волевую победу над соперником, который на бумаге казался сильнее. "Кани Вест" вернул должок "Столице" за матч группового этапа и забрал себе бронзовые медали Золотой сетки. 


Лучшим игроком в Золотой сетке был признан Кирилл Сумороков ("СтройМашинери"), поучаствовавший в 21 голе команды в 6 матчах. В гонке бомбардиров одержал победу Евгений Савельев ("СтройМашинери"), забивший в Дивизионе А 16 голов. Лучшим вратарем Дивизиона А был признан игрок команды "Ростелеком Солар" - Кожукало Антон. 


В серебряной сетке в двухматчевом противостоянии оказался сильнее "Monaco", две победы со счетом 4:3 над "GlobalGroup" принесли команде уже вторые медали в Лиге CityFootball и первый кубок. Обе игры были на три исхода, команды продемонстрировали зрелищную игру и боролись до последней секунды матча. Благодарим "Monaco" и "GlobalGroup" за интересные и конкурентные финальные матчи. 

Лучшим бомбардиром Серебряной сетки стал капитан "GlobalGroup" Пудовинников Дмитрий, забивший 6 мячей за групповой этап и плей-офф. 


 


Конкурс Прогнозистов


Конкурс прогнозистов продолжается. Осталось два игровых уикенда: 12-13 и 19-20 ноября. Будет сыграно 16 матчей и у многих будет возможность поправить свое положение и изменить расклад сил в призовой тройке, в которую в данный момент входят Козельский Владислав, Андросов Алексей и Тохтамов Фархад.


Правила участия:

1. После публикации анонса тура, каждый четверг на сайте и в нашем Telegram-канале, вам нужно перейти по ссылке на форму, где можно оставить ваши прогнозы;

2. Перейдя по ссылке вам нужно указать в строке исход матча и итоговый счет (Пример: Гайд-Парк, 3:0 или Ничья, 1:1);

3. За угаданный результат присуждается 1 балл, за угаданный счет - 3 балла;

По итогам сезона, три участника, набравшие наибольшее количество баллов получат призы.


Итоги после четвертьфиналов

 


Полную таблицу можно посмотреть здесь.

 


Тэги:

Читайте также