Осень

Анонс второго тура Лиги

Подогреваем интерес к матчам второго тура

Новость

Дивизион А

"СтройМашинери" не без проблем перебороли "Monaco" в первом туре (6:2). Соперник смог закрыться и хорошо выбегать в контратаки. Однако сказался класс "СтройМашинери", во втором тайме они закрыли все вопросы. 

"Zebra-Hero" первый матч пропускала, он перенесся на резервный день. В прошлом сезоне они завоевали серебро Дивизиона А, в этом сезоне они точно постараются как минимум повторить этот результат.

Матч двух команд, которые будут бороться за победу в Дивизионе А, не может получиться не интересным. Кто сможет уйти в отрыв в начале сезона?


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 4:2

Аслан Касумов: 3:1


Команды по разному стартовали в сезоне. "Monaco" не устоял под натиском "СтройМашинери" (2:6), а "РостелекомСолар" не без труда обыграл новичка - "GlobalGroup" (4:1).

Команды встречались в прошлом сезоне, когда "Monaco" еще выступал под названием "Footballers". Тогда "РостелекомСолар" разгромил соперника 12:0. С тех пор состав "Monaco" усилился, игроки сыгрались и демонстрируют более целостную игру. Счет прошлой игры повториться не должен.


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 3:7

Аслан Касумов: 1:5


Третья Группа

Обе команды ударно вошли в новый сезон. “SMB” неожиданно легко расправился с "CERSANIT" (12:2), а "Леонакс" не оставил шансов новичку "Подсолнухам" (10:1). Благодаря разгромам на старте, команды подходят лидерами ко второму туру. Матч обещает быть упорным, обе команды нацелены завершить групповой этап в первой четверке, очки терять нельзя.

В прошлом сезоне команды сыграли в матче за бронзу Второго Дивизиона. Борьбы не получилось, “SMB” выиграл 9:4. 


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 6:4

Аслан Касумов: 3:3


Первый тур сложился неудачно для "Водника" и "Кобы". Первые поучаствовали в голевой перестрелке с "Озерами Сити" (7:15), забив на двоих 22 мяча. Вторые - в аналогичном по содержанию матче - были биты прошлогодними бронзовыми призерами Первого Дивизиона, "Старой Гвардией" (6:14).

Команды успели сыграть друг с другом на Однодневном турнире 31.07. В Дивизионе Б что "Водник", что "Коба" выступили успешно, заняв первое и второе место соответственно. Личная встреча же осталась за "Кобой" (2:1). Интересно будет посмотреть за борьбой команд в более длинном формате игры.


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 3:2

Аслан Касумов: 3:4


Первая Группа

"Лужники" в первом туре на удивление не испытали трудностей с "Интером" (13:1), славящегося крепкой обороной. "Салаир" второй сезон подряд стартовал с матча против "Fortis", в этот раз выиграв "менее" уверенно (8:0, против 16:4 в прошлом сезоне).

"Лужники" и "Салаир" также играли в Первой Группе в прошлом сезоне. Тогда они финишировали в первой восьмерке и шли в числе лидеров. Очная встреча завершилась в ничью (2:2). Ждем интересного противостояния и в этот раз.


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 5:3

Аслан Касумов: 7:3


"Роскачество" начинал сезон игрой с "Юпитером" и числился фаворитом. Даже не смотря на убедительный перфоманс Михаила Шабанова, оформившего хет-трик, победу увести не удалось. Благодаря более широкой глубине состава "Юпитер" добился победы (5:3).

Матч первого тура для "Локомотива" перенесся на резервный день, поэтому их дебют в новом сезоне состоится только во втором туре. В прошлом турнире "Локомотив" отметился победой в Третьем Дивизионе. Осенью им придется сложнее, команду покинул лучший игрок прошлого сезона - Рауф Ахмедов.

Команды встречались три раза, дважды в этом году. На Однодневном турнире 31.07 победу одержал "Локомотив" (3:1), а на групповом этапе "Весна-Лето 2022" "Роскачество" вырвало победу в сложном матче со счетом 2:1.


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 3:1

Аслан Касумов: 5:2


Вторая Группа

"Тушинские бизоны" на старте сезона одержали самую крупную победу за время своих выступлений в Лиге - 14:2. Главный бомбардир команды, Кристиан Андони, забил 5 мячей в ворота новичка Лиги, "Powerful Dods". Во втором туре команда Григория Герасимова встретится с "Альянс ФинЭнерго". Их игра первого тура со "Стрелой" (9:3) сложилась куда более сложной, чем ожидалось. Соперник имел много моментов, реализовать которые не смог. 

Команды проведут первый матч друг с другом. "Альянс" фаворит как и матча, так и всего сезона. Перед началом турнира они выиграли Дивизион PRO Однодневного турнира 31.07, что свидетельствует о мощи команды.


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 4:7

Аслан Касумов: 2:6

 

Оба коллектива могут быть довольны своими выступлением в первом туре. Новичок "Комтех" продемонстрировал свой высокий уровень игры в матче со "Столицей-2". "Комтех" на протяжении всей игры уступал в счете: 0:3, 2:4, 4:6 - но в концовке матча на характере забили 3 мяча и добились победы.

"Амурские тигры" удивили, сыграв в ничью с одной из сильнейших команд Лиги - "ProFootball" (3:3). "PFC" уверенно стартовал, но не смог развить свое преимущество. Это позволило "Амурским тиграм" сравнять счет, а во втором тайме даже выйти вперед. Но победу удержать они не смогли.


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 1:3

Аслан Касумов: 4:4



Конкурс Прогнозистов

Правила участия:


1. После публикации анонса тура, каждый четверг на сайте и в нашем Telegram-канале, вам нужно перейти по ссылке на форму, где можно оставить ваши прогнозы;

2. Перейдя по ссылке вам нужно указать в строке исход матча и итоговый счет (Пример: Гайд-Парк, 3:0 или Ничья, 1:1);

3. За угаданный результат присуждается 1 балл, за угаданный счет - 3 балла;

По итогам сезона, три участника, набравшие наибольшее количество баллов получат призы.

Оставить свои прогнозы второго тура вы можете здесь.


Итоги первого тура



Тэги:

Читайте также