Осень

Анонс первого тура Лиги

Обозреваем интересные матчи старта сезона

Новость

Сегодня стартует новый сезон "Осень 2022 Лиги CityFootball". Анонсируем матчи первого тура, делимся нашими ожиданиями, а также запускаем "Конкурс Прогнозистов" Лиги CityFootball.

Дивизион А



Матчем "Гайд-Парка" и "Столицы" откроется новый сезон Лиги - "Осень 2022". Команды встречались друг с другом 16 раз, что является одним из самых насыщенных соперничеств в истории Лиги. На данный момент команды выиграли по 7 матчей. Кому из них сегодня удастся вырваться вперед?

В прошлом сезоне обе команды стали чемпионами Дивизиона А: "Столица" выиграла в золотой сетке, "Гайд-Парк" - в серебряной. В группе "Столица" (5:2) была сильнее, однако в новом сезоне состав "Гайд-Парка" усилился и результат может быть иным. 


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 2:5

Аслан Касумов: 1:3



Третья Группа



Команды встречались единожды, в сезоне Весна-Лето 2021. Тогда “Cersanit” нанес “SMB” единственное поражение в сезоне, в котором “SMB” покорились золотые медали Второго дивизиона. В прошлом сезоне обе команды завоевали бронзовые медали в разных дивизионах. “SMB” преуспел в более статусном дивизионе, поэтому фаворитами воскресной игры будут они.


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 3:3

Аслан Касумов: 3:1



В прошлом сезоне на групповом этапе команды набрали одинаковое количество очков, однако так и не встретились на футбольном поле. В первом же туре "Осень 2022" команды, наконец, сыграют друг с другом.

Обоим коллективам не удалось побороться за медали летом, и они, конечно же, попытаются реабилитироваться осенью. И "Водник" и "Озеры Сити" выиграли однодневные турниры в рамках подготовки к сезону, что поможет им стартовать с позитивным настроем.


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 4:3

Аслан Касумов: 5:3



Первая Группа



"Лужники" в прошлом сезоне уступили в решающем матче Первого Дивизиона "Прессингу" лишь в серии пенальти. В новом сезоне они явно будут хотеть реванша и поборются за чемпионство.

"Интер" также уступил в финале Серебряной сетки Дивизиона А с "Гайд-Парком", провалив первый тайм, где они пропустили 4 мяча. Осенью они будут играть не по пятницам, а по воскресеньям, где соперников больше и конкуренция выше. Сможет ли "Интер" адаптироваться и побороться за награды?


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 6:2

Аслан Касумов: 5:1



Вторая Группа



"Нескучный Сад", проводящий свой очередной сезон в Лиге, в первом туре встретится с дебютантом - "Увальнями". Однако они уже успели сыграть друг с другом на Однодневном турнире 28.08. Тогда команды за 12 минут не смогли забить ни одного мяча и разошлись ничьей. В Лиге матч длится 50 минут, так что будем ждать от команд увлекательной борьбы и забитых мячей.


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 1:1

Аслан Касумов: 0:0


 

"Лидеры России", главное открытие прошлого сезона, в первом туре сойдутся с новичком Лиги, "Востоком-4". "Лидеры" по тренерским руководством Джавида Фарзалиева, за последний год спрогрессировали из команды Четвертого Дивизиона до Первого. Продолжат ли расти их результаты в новом сезоне? Как покажет себя "Восток-4"? Смогут ли они с победно дебютировать в Лиге? 


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 3:1

Аслан Касумов: 2:2



Конкурс Прогнозистов

В новом сезоне "Осень 2022" мы предлагаем вам проверить свою удачу. Каждый четверг мы будем публиковать анонс нескольких интересных матчей тура на наш взгляд. В конце материала будет прикреплена ссылка на форму, где вы можете предсказать результат матча. 


Правила участия:

1. После публикации анонса тура, каждый четверг на сайте и в нашем Telegram-канале, вам нужно перейти по ссылке на форму, где можно оставить ваши прогнозы;

2. Перейдя по ссылке вам нужно указать в строке исход матча и итоговый счет (Пример: Гайд-Парк, 3:0 или Ничья, 1:1);

3. За угаданный результат присуждается 1 балл, за угаданный счет - 3 балла;

4. После каждого тура следите за результатами конкурса в Итогах тура;


По итогам сезона, три участника, набравшие наибольшее количество баллов получат призы.

Итак, начнем. Оставить свои прогнозы первого тура вы можете здесь.

Тэги:

Читайте также