08 декабря 2019, 12:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейста: 10/10

Информация

  • Недонастроились на игру и, как следствие, очень слабо начали. Пропускали необязательные мячи от команды, которая за весь турнир набрала одно очко. Считаю, что сделали ей подарок. Ребята, конечно, могут играть намного сильнее. Дело в настрое и психологической готовности к матчу. Этого нам не хватало, и все остальное не получалось. Для нас это хороший урок. Надеюсь, ребята сделают выводы и постараются должным образом подходить к матчу. Для того, чтобы не просто сыграть, а победить.

  • Наконец-то одержали первую победу в сезоне. Все долго этого ждали. В этой игре сошлись все условия, которых не хватало в предыдущих играх: хороший сбор, усиление, отличный настрой команды. Игра получилась очень напряженная, интрига сохранялась до последней минуты. Были определенные проблемы с завершением атак и реализацией моментов. Понравилось, что не уступали в борьбе и каждый эпизод доигрывали до конца. Также отлично проявили себя игроки, выходившие на замену. Всегда поддерживали тонус игры. Ребята молодцы - наконец-то удалось добиться заслуженной победы!

  • Настрой был только на победу, потому что проигрывать мы устали. Сегодня заработали первые три очка, команда довольна, надеюсь, это будет не последняя победа в этом сезоне. В предыдущих играх, мне кажется, не хватало опыта, поскольку это наш первый сезон, вот сыгрались друг с другом, и сегодня получили результат. Также у нас усилился состав.