24 ноября 2019, 14:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейста: 10/10

Информация

  • Прошлый тур, который мы играли с этой же командой, мы выиграли, а этот, к сожалению, проиграли. Думаю, что ребята сами почувствовали отличия: в первую очередь, в заряженности, в мобилизованности, в соблюдении установки. Мы играли хаотично, не хватало движения, реализации. Плюс  в некоторых ключевых моментах мы проиграли в борьбе. Думаю, это те факторы, которые не позволили нам победить. Еще есть игры, поэтому будем стараться исправить ситуацию в оставшихся турах.

  • Сделали выводы из прошлого матча. Мы смогли сделать то, что не смогли сделать тогда. Мне понравились настрой и движение ребят. Конечно, много проблем в плане созидательной игры. Но сегодня они играли лучше. Поздравляю ребят с очень важной победой!

  • Матч с той же командой, что и в прошлом туре. Только в прошлом матче мы пытались играть в свой новый футбол, а в этой игре решили сыграть так, как играли прошлый сезон: от обороны и с высоким прессингом. Сыграли не так здорово, но в свой футбол, который у нас идет на морально-волевых, так же, как и в прошлом сезоне, когда заняли второе место, зато с результатом. Такой футбол будем и дальше пропагандировать, потому что пока по-другому не можем, не хватает игроков с хорошей техникой. Касательно начала сезона, первый матч был с новой командой, поэтому легко выиграли, а потом два матча играли первым номером: с "Воробьевыми горами" - 0:2, и с "Интером" - 1:1. Не пошло, не наша это игра, первым номером.