24 ноября 2019, 12:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейста: 10/10

Информация

  • Нужно ответственнее относиться к играм. Думаю, есть возможность приехать за 15 минут до игры в выходной день, хотя некоторые разминаются и входят в игру по ходу матча. Так нельзя, это неуважение к тем, кто приезжает вовремя - надеюсь, все ребята это понимают. По самой игре: контролировали мяч, но очень все делали медленно, было много эмоциональных решений, удары неподготовленные. Много играли верхом, два защитника подключались в атаку, и даже по такой не очень качественной игре мы создали моментов предостаточно, но подвела реализация.

  • Понравилось, как провели матч. Все были собраны, сконцентрированы, никто не выпадал. Очень хорошо реагировали на пропущенные мячи, поэтому и победили. Считаю, что в дивизионе нет команд, которые могут обыгрывать на классе. Если ты подходишь настроенным и мобилизованным к игре, то любого соперника можно победить. Спасибо ребятам за эту игру, надеюсь, что будем бороться не за выживание, а за более высокие места.

  • ​У нас всегда одна установка - сдержать сильные стороны соперника и впереди покреативить, что-нибудь придумать. Иногда не получается, команда у нас ровная, но периодически кто-то выпадает, кто-то наоборот выстреливает, а когда синергия происходит, тогда получаются такие победы, как над "Локомотивом". Когда все сходится, у всех получается, все успевают. Конечно, мастерства немного нам не хватает. В каких-то тактических моментах: когда соперник показывает больше трех пасов в одной атаке, нам сложно, мы не успеваем уже накрыть третьего, потому что не читаем игру. Когда получается бороться и не давать сопернику играть, то у нас все получается. Цель на этот сезон у нас простая - не вылететь (*смеется*), так как по итогам прошлого попали чудом в Высший дивизион. Начинали сезон матчем с "Нескучным садом", окрестив между собой его матчем аутсайдеров - кто больше очков зацепит, у того и больше шансов. А получилось, что второй круг начинали с ними же, и они уже были на первом месте. И действительно, то ли мы прибавили, то ли команды ровные, нет ярко выраженных игроков, которые делают игру. Наверно второе, и результат сейчас делают разные мелочи. Кто-то чуть лучше готов или настроен сегодня, и удается выиграть эпизод, игру. Определенные технические вещи тоже иногда от настроения зависят. Один раз обыграл, и всю игру потом получается и обыграть, и корпус поставить. В общем, задача простая - не вылететь и получить удовольствие от футбола.​