Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Кисель Дмитрий
Оценка судейста: 10/10

Информация

• Настраивались только на победу. Первый тур мы сыграли 3:3 с этой командой. Понимали, что они могут доставить нам неприятности. Но мне понравился настрой моей команды. Все включились в игру с первых минут. Мне кажется, что с течением игры мы добавляли. Второй тайм сыграли мощно. Если в первом тайме были эпизоды, когда мы смотрелись на равных (в части ведения единоборств, борьбы за инициативу), то во втором тайме за счет характера и самоотдачи мы смогли добавить, соперник сдался. Мы забили много мячей, и соперник был обескуражен. Приятно добиваться победы. Но впереди главный матч, последний тур. Если мы обыграем наших конкурентов, то сумеем выйти на первое место. Соперник очень хороший: быстрый, агрессивный, забивной. Но мы должны верить в победу. Если каждый из нас будет верить в победу, отдаст все силы и сыграет на максимуме, мы можем рассчитывать на результат. А если выходить с другим настроем, то не стоит играть вообще. Очень надеюсь, что в сердцах и головах наших ребят будет огонь, и мы сумеем сыграть на победу.

• Пожалуй, это была худшая игра за всю историю "Воробьёвых гор". Бывали поражения и крупнее, конечно, но там был другой уровень ребят. Сейчас по потенциалу команда намного выше того уровня, который она демонстрирует. Это просто крах... Такое ощущение, будто команда отсутствовала на установке! О каком положительном результате можно говорить, если из всех, кто был заявлен на игру, на тренировках в течение недели появились только два человека.