1

10.00

Оценка работы судейской бригады (по 10 балльной системе)

6.00

• Сразу настраивались на сложный матч, в котором требовались терпение и большая работа на команду. В целом, контролировали игру, но все мячи пропустили из-за наших простых ошибок. Во втором тайме при счете 1:2 имели пару хороших моментов, чтобы забить, но реализация была на плохом уровне. При равной игре, на результат часто влияют нюансы и детали. Так и получилось, что необязательный штрафной во втором тайме стоил нам пропущенного мяча, после него многое стало понятно. Провели два матча и заработали одно очко, но при этом показывали приличный футбол. Верю,что будем набирать очки.

• С первых минут должны были играть в высокий прессинг, взять мяч под свой контроль. Но, к сожалению, на должном уровне этого сделать не получилось. В отборе были пассивны, а в контроле мяча было много технического брака. В плане результата я остался доволен, хотя нужно было не делать концовку матча валидольной.