0

10.00

Оценка работы судейской бригады (по 10 балльной системе)

10.00

• Достаточно конкурентная игра была в первом тайме,соперник здорово перекрывал наших игроков и свободные зоны. Пропустили необязательный с ввода мяча из аута - потеря концентрации. Это недопустимо. Во втором тайме получше двигали мяч, стало больше моментов появляться. В концовке соперник чуть раскрылся, наши атакующие игроки получили больше пространства и воспользовались этим. Хороший матч и хорошая победа.

• В целом, мне не в чем упрекнуть ребят. Нам не хватило еще более плотной игры на своей половине поля. Большинство моментов соперник создавал после индивидуальных действий и обыгрыша один-в-один. При счете 1:2 были неплохие подходы и удары по воротам, но не смогли забить. Дальше нужно было раскрываться и пытаться сравнять счет, но пропустили гол в свои ворота, после которого уже сложно было рассчитывать на положительный результат.