GAMEKILLERS

Nike Moscow Universities Game Killers

Сражение за звание лучшей команды среди университетов Москвы.

Новость

Почти месяц назад, 16 февраля, на специальном мероприятии в Nike Box был анонсирован турнир среди студентов московских ВУЗ-ов - Moscow Universities Game Killers. Официальными партнёрами турнира выступают "Спартак" и "Российская Премьер-Лига" - они будут награждать самых ярких игроков. В рамках турнира, который пройдет на искусственном газоне в Nike Box MSK с 1 марта по 6 апреля, CityFootball занимается всей спортивной составляющей: от составления регламента и судейства до проведения жеребьёвок, ведения статистики и взаимодействия с участниками.  



1 марта стартовали матчи квалификационного этапа. Всего в турнире примут участие около 250 команд (~1600 игроков), они поделены на мужскую и женскую сетки. Для совместной игры со студентами на площадку регулярно заглядывают известные футболисты - так, например, в разные дни студенты уже успели поиграть с Антоном Миранчуком, Алексеем Смертным и Романом Широковым. Финальные матчи турнира пройдут 6 апреля. 


Мы приглашаем студентов всех московских ВУЗ-ов принять участие в турнире. Регистрируйся и брось вызов сильнейшим: gonike.me/tournament2019


Тэги:

Читайте также