CERSANIT

Анонс тура Лиги | Сезон Весна-Лето 2023

Новая неделя - новый тур Лиги!

Новость

Новая неделя - новый тур Лиги! В пятницу и воскресенье нас снова ждут интересные матчи. Традиционно рассказываем вам о некоторых из них.

Обе команды уже не первый раз встречаются друг с другом на наших полях. Все встречи проходили в рамках сезона Зима-Весна 2022/23 и заканчивались победами "Стрелы". Любопытно, что в этом сезоне состав команды сильно изменился. Посмотрим, повлияет ли это на результат очередной личной встречи с "Fortis". 

В текущем сезоне ни "Стрела", ни "Fortis" пока что не отличаются большим количеством забитых мячей: 10 голов на счету "Стрелы" и 6 на счету "Fortis". Однако, в отличие от "Стрелы", "Fortis" намного меньше пропускает. Борьба на поле обещает быть действительно интересной.

Сейчас "Озеры Сити" и "Салаир" показывают довольно хорошие результаты в турнире: у каждой уже по 3 победы. Они, имея одинаковое количество очков, делят соседние строчки в турнирной таблице - вторую и третью. Лидером в группе сейчас являются "Лужники". А ведь именно матчи с "Лужниками" - единственные матчи для обеих команд, которые закончились победой соперника. Этот тур - шанс вырваться вперёд и побороться за лидерство в группе, ведь отрыв от первого места - всего 3 очка. 

После предыдущего тура позиции команд в турнирной таблице Третьей группы не изменились. "Cersanit" всё также опережает "Falcon" на 3 очка. В состав команды "Cersanit" входит один из лучших бомбардиров группы - Александр Речкин, забивший уже 7 голов.
В двух предыдущих личных встречах "Falcon" потихоньку наращивал силу: первый матч закончился победой команды "Cersanit", второй же завершился ничьёй. Случайность или закономерность? Кто знает, возможно в этот раз "Falcon" и вовсе сможет одержать победу над давним соперником?

Тэги:

Читайте также