Wo Cao

Анонс тура Лиги | Сезон Весна-Лето 2023

Краткая сводка по предстоящим матчам Лиги. Чего ждать и на что обратить внимание.

Новость

На этой неделе нас ждёт очередной захватывающий тур Лиги. А чтобы вы понимали, чего ожидать от грядущих игровых дней, расскажем вам о некоторых из предстоящих матчей.

"Столица" - "Wo Cao"

Прежде команды встречались уже два раза: в сезоне Весна-Лето 2021 и осенью 2020. Обе встречи закончились победой "Столицы". Причём любопытно, что команда забивала по 8 мячей в каждом матче.
Борьба обещает быть действительно  интересной, ведь в этом сезоне "Wo Cao" настроены серьёзно. В составе их команды - Никита Бунин, лучший бомбардир Первой группы на данный момент (7 голов в двух сыгранных матчах).
Удастся ли "Столице" сохранить стабильность по количеству забитых мячей в матчах с "Wo Cao" и поможет ли это сине-чёрным одержать победу мы узнаем в течение предстоящего тура.

"Лужники" - "Озёры Сити"

Команды уже знакомы друг с другом, так как ранее уже встречались в Однодневном турнире 28 августа 2022 года. Тогда "Лужники" одержали победу в личной встрече в рамках матчей Группы А с минимальным разрывом в счёте (2:1). Но в плей-оффе Зоны А "Озёры Cити" оказались сильнее, выиграв всё с таким же минимальным разрывом (2:3). 
В этом туре у "Лужников" будет возможность достойно ответить сопернику. Посмотрим, не упустит ли её команда.

"Амурские тигры" - "Лидеры России"

Ранее командам довелось встретиться всего один раз, в рамках группового этапа сезона Зима 2022/23, что было относительно недавно. Победителя по итогу встречи выявлено не было - матч завершился боевой ничьей (5:5).
В этом сезоне команды пока всё также идут на равных: у обеих по 3 очка, и даже у лучших бомбардиров каждой из них, Дмитрия Жихарева ("Амурские тигры") и Джавида Фарзалиева ("Лидеры России"), одинаковое количество забитых голов. Вырвется ли кто-нибудь вперёд в этой равной гонке?

Тэги:

Читайте также