Осень

Анонс третьего тура Лиги

Прогнозируем исходы главных матчей третьей недели лиги

Новость

Дивизион А

"РостелекомСолар" уверенно начал сезон с двух побед, однако с по-настоящему грозными соперниками ещё не встречались. Матч с "Zebra Hero" станет первой серьезной проверкой в сезоне. В прошлом розыгрыше Дивизиона А "РостелекомСолар" вышел проигравшим в очной встрече со счетом 2:1 и явно захочет "вернуть должок" в новом сезоне. 

Первый матч в сезоне "Zebra Hero" проиграла с разгромом и будет выходить на "Ростелеком Солар" обозленными и голодными до голов. В команде собраны действительно сильные исполнители, так что подвести команду может только слабый сбор на игру. 

Добудет ли "Zebra Hero" свою первую победу в сезоне или же "РостелекомСолар" продлит свою серию до трех побед? Увидим 16 сентября. 


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 3:4

Аслан Касумов: 2:5


"Global Group" и "Monaco" впервые встретятся друг с другом на футбольном поле. Обе команды показали тяжелый старт, однако игра "Global Group" на данный момент выглядит убедительнее, поражение 1:4 против "Ростелекома" и ничья 2:2 с "Гайд-Парком" для новичка Лиги не самый плохой результат. Уже в третьем туре команда может добыть для себя первую победу. 

"Monaco" играли первые два тура против команд, занимающих на данный момент верхушку турнирной таблицы. В этом туре соперник полегче, но это далеко не гарантирует команде три очка. 

Кто наберет первые три очка в сезоне или же команды разойдутся миром, так и не одержав первую победу? 


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 4:2

Аслан Касумов: 4:1


Третья Группа


Старт "Spaghetti Mafia" в осеннем сезоне затянулся, поэтому первый матч команда сыграет лишь в третьем туре. Сложно представить, как пройдет матч - в лучшем виде "Spaghetti Mafia" должна за счет опыта и мастерства выходить победителем, однако неясно была ли у команды практика во время перерыва после сезона "Весна-Лето". 

Новичкам "Falcon" тяжело дались первые матчи. Команда была близка к ничье в матче с "Центром", почти отыгравшись с 4:1. В матче с "Zodiac" неудачная игра рукой за пределами штрафной оставили команду без вратаря уже на 18 минуте. Кто знает, как прошла бы игра, будь у "Falcon" вратарь всю игру.

Как "Spaghetti Mafia" стартует в осеннем сезоне? Заработает ли "Falcon" свои первые очки в турнирной таблице? Узнаем после воскресного тура.  


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 2:1

Аслан Касумов: 3:4


Голевая феерия ожидается в матче "Озеры Сити" против "SMB". За две игры, которые команды успели провести между собой, было забито 22 гола. В обеих встречах "Озеры Сити" выходили победителями с разницей в один мяч. 

"SMB" точно горит желанием прервать серию побед "Озеры Сити" в очных противостояниях, а "Озеры" должны быть нацелены на более убедительную победу в этот раз. 

Матч обещает быть эмоциональным и неуступчивым со стороны обеих команд. Одна из самых интригующих встреч игрового тура. 


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 6:7

Аслан Касумов: 7:6


Первая Группа


Матч лидеров Первой Группы. "Прессинг" ожидаемо выиграл две первые игры не испытав больших проблем. Однако вспоминая игру "Прессинга" в прошлом сезоне, возникает ощущение, что команда пока не находится в своей лучшей форме. С каждым новым туром по швейцарской системе соперники будут все сложнее, и у "Прессинга" будет возможность разыграться.

В отличие от сезона "Весна-Лето", когда "Олений Вал" провали старт сезона, набрав всего 1 очко в первых 3 турах, сейчас дела у команды Сергея Шарикова идут лучше. Одержаны две трудовые победу над "СК Галлами" (4:2) и "Юпитером" (2:0). В третьем туре "Олений Вал" ожидает серьезная проверка, лучшая команда прошлого сезона. 

Команды играли всего однажды и достаточно давно: 18 октября 2020. Тогда "Олений Вал" совершил камбэк с 0:3, игра завершилась в ничью 3:3. За два года многое поменялось, "Прессинг" серьезно усилился и стал исправно выигрывать медали в Первых дивизионах каждого сезона, выходя фаворитом на каждую игру. Сможет ли "Олений Вал" всех удивить?


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 2:7

Аслан Касумов: 3:7


Старт новообразовавшейся команды Даниила Морозова "Big Team" можно считать удовлетворительным - поражение от "Прессинга", чемпиона Первого дивизиона сезона "Весна-Лето", и ничья с новичками Лиги "EverSeen" нельзя назвать провалом. Однако если команда не сможет добыть первые три очка в воскресенье, тренер команды явно будет недоволен. 

"Юпитер" начал сезон более убедительно нежели соперник. Победа над крепким "Роскачеством" и минимальное поражение 2:0 от лидера таблицы "Оленьего Вала". Команда может считать себя фаворитом встречи, однако недооценка соперника может сыграть с "Юпитером" злую шутку. 

Предпочтение отдадим "Юпитеру", но списывать со счетов "Big Team" не будем.


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 3:6

Аслан Касумов: 2:5


Вторая Группа


После ничьих в первом туре, обе команды выиграли матчи второго тура. "Амурские тигры" спаслись и вырвали победу на последних минутах в матче с "Комтехом" (4:3), а "Прессинг-2" спокойно переиграл "Столицу-2" (3:0). 

В прошлом сезоне команды также играли в одной группе, правда "Прессинг-2" группу выиграл, а "Амурские тигры" расположились на 12 месте. Тогда команды не встретились друг с другом, так как показывали абсолютно разные результаты, сейчас же и "Прессинг-2" не слишком уверенно входит сезон, и "Амурские тигры" явно выходят на новый уровень игры и взаимопонимания. Последние результаты команды в виде ничьи с "Озерами Сити" и победы над "Zodiac" на однодневном турнире и ничья с "ProFootball" в первом туре тому подтверждение.

Ожидаем равную игру и тяжелую победу "Прессинга-2" за счет опыта.


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 4:5

Аслан Касумов: 2:5

 

В прошедшем туре, "Стрела" одержала первую победу с 19 марта 2022 года (тогда обыграли "Игронник" 5:4). С тех пор они потерпели 9 поражений подряд, и вот, наконец, серия оборвалась. Игра с "Powerfull Dogs (6:1) складывалась удачно с самого начала. Добытая победа должна придать "Стреле" уверенности в будущих матчах.

"Комтех" после победы на старте, оступился во втором туре. Выигрывая к 37 минуте со счетом 2:0, команда упустила инициативу "Амурским тиграм" (3:4) и пропустили 4 мяча в концовке. 

Ожидается, что матч будет равным, а на первый план выйдет силовая борьба на каждом участке поля.


Прогноз менеджеров Лиги:

Валентин Горелов: 2:4

Аслан Касумов: 1:5



Конкурс Прогнозистов

Правила участия:

1. После публикации анонса тура, каждый четверг на сайте и в нашем Telegram-канале, вам нужно перейти по ссылке на форму, где можно оставить ваши прогнозы;

2. Перейдя по ссылке вам нужно указать в строке исход матча и итоговый счет (Пример: Гайд-Парк, 3:0 или Ничья, 1:1);

3. За угаданный результат присуждается 1 балл, за угаданный счет - 3 балла;

По итогам сезона, три участника, набравшие наибольшее количество баллов получат призы.

Оставить свои прогнозы третьего тура вы можете здесь.


Итоги после второго тура



Тэги:

Читайте также