Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Судья: Бурляев Александр
Оценка судейста: 10/10

Информация

• В первом тайме не сработал план на игру, хотели меняться четвёрками и тем самым остаться свежими на второй тайм, но пропустили два гола из за позиционных ошибок. Во втором тайме сразу попустили третий, но потом проявили характер, стали действовать активно, сократили счёт до минимума и опять пропустили. Все-таки проигранный первый тайм не дал нам в этой игре добиться результата. Но, в целом, провели хороший турнир, и выход в полуфинал - достойный результат.

• Практически все ребята из "Гайд-парка" были знакомы, так как команда собрана из тех, кто посещает тренировки CityFootball. За все время нахождения в CityFootball, я со многими играл и тренировался. Теоретически понимал, что у них есть два игрока, через которых строится игра, поэтому была установка закрыть их, по возможности с фолом, по возможности без фола. Особенно надо было держать 16-го номера [Евгений Шендрик]. Получилось или нет? Считаю, что получилось, с игры в принципе ничего не было, был только один штрафной разыгран и всё. За счет того, что закрыли одного игрока, думаю, игра и получилась. Когда повели 3:0, появилась то ли расхлябанность, то ли самоуверенность, и свалились на не совсем свою игру от обороны. Нас прижали на 5-10 минут, дальше заменами игру отрегулировали. Привезли себе дежурные два гола, но в принципе ничего страшного.