23 декабря 2018, 11:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейста: 10/10

Информация

0

Голы в 1 тайме

2

2

Голы во 2 тайме

2

10.00

Оценка работы судейской бригады (по 10 балльной системе)

10.00

  • Контролировали игру. Играли хорошо и создавали много моментов. Немного сегодня невезло. Мы должны были забить в два раза больше голов. Но это футбол. А так - заслуженная победа. Особенно после эмоционального спада после финала Лиги чемпионов. Ребята молодцы! Поздравляю всех с хорошим сезоном.

  • Матч с турнирной точки зрения ничего не решал. Но хотелось взять реванш за первую игру. Возможности были, но соперник очень хорошо физически подготовлен, а у нас сегодня была одна замена. При 0:3 успокоились, перестали волноваться. На индивидуальных усилиях забили один гол, потом второй. Могли цепляться за ничью. Но потом просели в конце.

    Для нас это первый проверочный сезон в Высшем дивизионе. Мы себя неплохо показали во всех матчах, если не считать лидеров. Но уже во втором круге мы понимали, что ожидать от сильных соперников. Мы достойно сыграли с «Лабиринтом», где зацепили ничью, а могли и выигрывать. Так же и с «Черкизово» сегодня. Выглядели достойно. Но явка – это проблема. С такими соперниками очень тяжело тягаться, если у тебя одна замена, и команда не тренируется. Все ребята подготовлены в техническом плане, сыгранность есть, понимание есть, желание – тоже есть. Команда очень хорошая, перспективная и молодая. Но не хватает ротации состава и физических кондиций, чтобы играть наравне с сильными оппонентами.