12 ноября 2017, 15:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)

Информация

  • В чем выражается прогресс команды с момента начала сезона? Ребята ходят на тренировки, тренируются вместе и лучше понимают мои требования. Также к нам добавилось один-два игрока хорошего уровня. Думаю, прогресс команды выражается в этих двух моментах.
    Игроки, которые серьёзно прибавили в сравнении с началом сезона? Есть два-три таких игрока. Многие не привыкли к такому формату, им было тяжело дышать. Но те, кто постоянно ходит на тренировки и игры, набирается игрового опыта, прогрессирует. 


    Скорректирована ли задача на сезон с учётом прогресса команды? У нас с самого начала сезона были самые высокие задачи. Мы хотим выйти в Первую лигу. Будем работать и прогрессировать, ведь сейчас нас не устраивает то место, которое мы занимаем, результаты в тех матчах, которые мы проиграли, не забив свои моменты. Индивидуальные ошибки игроков в недавнем матче против "Фемиды"? В той игре много ошибался наш вратарь, хотя игра была наша и мы должны были набирать очки. Говоря о том, что мы не добрали очков, я вспоминаю в том числе и этот матч. Не хотелось бы никого обвинять, но в том матче вратарские ошибки были налицо. Форма? Хорошо, когда у команды есть единая форма, это выглядит солидно. Коллектив выглядит, как единая команда, я считаю, что это положительный момент".