26 марта 2017, 11:00
Футбольный центр CityFootball

Информация

• Одна из немногих игр, где я увидел Команду с большой буквы, сплоченность и зараженность на победу. Понравилось начало встречи, когда удалось выполнять установку и наигранные на тренировке комбинации. К сожалению, ряд невынужденных ошибок привёл к тому, что большую часть матча пришлось догонять соперника в счете. Также хотелось бы отметить 3-й забитый мяч. Как и говорилось на установке в перерыве, в этом моменте мы действовали в одно-два касания, пройдя всё поле и завершив атаку голом. Хотелось бы отметить новичков, Артура Лангаева и Фырата Гюн, которые хорошо влились в команду и помогли своим желанием и зараженностью на игру. Сегодня было приятно смотреть на коллектив единомышленников и зараженность на победу. До конца матча пытались вытащить игру, создавали моменты, но где-то не повезло. Сами себе привезли голы, в простых ситуациях на своей половине поля теряли мяч после передач. Если будем продолжать с таким же настроем, то должны успешно провести концовку сезона.

• Еще в матче первого круга увидели, что соперник обладает рядом очень неплохих футболистов, плюс со многими из них я знаком и представляю их слабые и сильные стороны. Начало матча не удалось. Хорошо, что не пропустили и смогли забить первыми, и не отходя от своего плана на игру продолжали терпеть и пользоваться ошибками соперника. После того, как повели 3:1, соперник начал много прессинговать и, к сожалению,из-за позиционных ошибок пропустили за несколько минут два мяча. Очень понравилось, что быстро пришли в себя и смогли забить снова. Валидольный матч получился. Понравился настрой ребят и понимание того, что этот матч для нас очень важен.