Футбольный Центр

Группа в Facebook

Узнайте, что там есть и почему вам нужно вступить в неё.

Новость

У группы лиги есть сразу несколько функций. Помимо информационной платформы, это еще сообщество для всех игроков, капитанов и болельщиков. В этой новости мы расскажем о том, чем для вас может быть полезна группа лиги в facebook.


Все новости лиги и яркие моменты матчей


Обзоры тура, послематчевые и специальные интервью с игроками и тренерами - все эти новости мы публикуем на сайт и в группу лиги. В группе мы помимо этого рассказываем и показываем какие-то отдельные истории и фрагменты матчей, флеш-интервью и прочее.



Результаты матчей 

В конце каждого тура мы делаем отдельный пост о результатах игр - это значит, что все протоколы уже внесены на сайт. Увидев такую новость, вы можете переходить по ссылке и смотреть, как сыграли ваши конкуренты и какое место вы теперь занимаете. 




Товарищеские матчи

Многие команды лиги тренируются в футбольном центре, часто они договариваются между собой и играют товарищеские матчи. Каждую неделю команды разного уровня игры ищут себе соперников, причем условия игры могут быть разными - например, если это корпоративная команда и аренда поля уже оплачена, то для вас игра, скорее всего, будет бесплатной.



Выгодные предложения от партнёров CityFootball


CityFootball имеет различные партнерские соглашения, и о них вы тоже можете узнавать через группу.

 


"Spartak City Football" - центр начальной подготовки "City Football" и  "Спартак" Москва. Процесс обучения детей строится в соответствии с критериями и под контролем Академии "Спартак" Москва. Лучшие ученики центра имеют возможность прохождения приоритетного просмотра в Академии "Спартак" Москва.




В экипировочном центре "Премьер Футбол" представлен весь спектр футбольной экипировки от ведущих мировых производителей. В нём вы сможете приобрести всё, чтобы играть самому, а также полностью экипировать свою команду. Премьер-футбол предоставляет услуги по созданию индивидуальных комплектов формы: термотрансферные печати на одежду и вышивку на обувь. Все игроки и команды могут получить дисконтную карту, дающую скидку размером до 30%.

 



"InStat" - это одна из ведущих платформ спортивной аналитики. Ещё летом "City Football" и "InStat" заключили договор о сотрудничестве. Для всех команд доступна услуга видеосъемки и разбора действий всех игроков и команды в целом, при помощи которой можно получить детальную статистику с нарезкой видео любых элементов игры по отдельному игроку или команде в целом.

 


"Brawler`s pub" - паб для игроков и команд от игрока лиги. Все команды могут получить скидочную карту, дающую скидку на всё меню. Помимо этого, "Brawler`s pub" в текущем сезоне наградит лучших игроков каждого дивизиона и Лиги Чемпионов подарочными сертификатами, а со следующего будет награждать еще и лучших игроков месяца. 

 


Вступить в группу вы можете по этой ссылке. Расскажите о ней всем, кому она может быть интересна - игрокам вашей команды, болельщикам, друзьям.



Тэги:

Читайте также