Луч Сокольники

CityFootball начинает сотрудничество с InStat

CityFootball и один из лидеров в мировой спортивной статистике InStat теперь партнёры!

Новость

Каждая команда, участвующая в Лиге City Football или тренирующаяся в футбольном центре, теперь может получить детальную статистику с нарезкой видео любых элементов игры по отдельному игроку или команде в целом.

Возможностей у платформы очень много, вот наиболее интересные из них:

  • Статистика действий каждого игрока – точные передачи, удары, единоборства, отборы, ошибки, потери мяча.

  • Привязка видео к каждому моменту. Например, вы можете выбрать «все отборы» конкретного игрока и посмотреть нарезку видео.

  • Эффективность игроков и команд – действия игроков и команд складываются в интегральный показатель индекс Instat, который можно сравнивать с соперниками и по которому можно отслеживать свою эффективность.


Всем капитанам команд лиги будет предоставлен доступ к платформе Instat – сейчас для примера выложена статистика и видео матча Луч Сокольники – Беркут. Также по данному матчу доступны pdf-отчеты (команда Беркут играла без номеров, поэтому в отчете фамилии игроков не идентифицированы):


Луч Сокольники – Беркут – отчет о матче

Луч Сокольники  - индивидуальный отчет по игрокам

В качестве примера видео можно посмотреть действия (точные удары) нападающего Луча Алексея Дронова в матче Луч Сокольники - Беркут:


 

Стоимость разбора матча – 3500 руб. с команды за игру. Если у вас будут вопросы или вы захотите разобрать матч, пожалуйста, свяжитесь с менеджером Лиги – Милан Петрич, milan@cityfootball.ru +7 925 128 61 55


О компании «InStat»:

InStat – один из лидеров в мировой спортивной статистике. В режиме реального времени компания проводит глубокий тактический анализ более чем 52 000 матчей в году. Свыше 1500 спортивных клубов сотрудничают с Instat. Среди них - «Реал Мадрид», «Барселона», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Бавария», «Рома», все клубы РФПЛ и другие.


Тэги:

Читайте также