1

10.00

Оценка работы судейской бригады (по 10 балльной системе)

10.00

• Хорошо начали матч, достаточно быстро повели 2:0, но после того, как травму получил Вадим Абакумов, мы немного потеряли свою игру и пропустили необязательный гол. Во втором тайме мы много владели мячом,но не так часто создавали моменты у ворот соперника, а вот у Черкизово были опасные контратаки. Но всё же хорошо, что выиграли этот матч. Нам нужно проводить всю игру в одном ключе, в этот раз сыграли нестабильно.

• Я поставил с первых минут тех игроков, которые, на мой взгляд, были лучше в физическом и тактическом плане, но я ошибся. Потом были изменения в составе, и игра выровнялась. Жаль, что для достижения положительного результата не смогли забить третий гол, ведь моментов для этого было достаточно. Доволен самоотдачей и тем, как игроки выполнили мою установку. Не доволен результатом.