Матч-центр | Зона А | 26-27 октября

  • Зона А | Высший дивизион
27 октября 2019, 10:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейства: 10 из 10
Артем Ермолаев
Лучший игрок команды и матча
27 октября 2019, 15:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Кисель Дмитрий
Оценка судейства: 9 из 10
Олег Подколзин
Лучший игрок команды и матча
Михаил Иванов
Лучший игрок команды и матча
27 октября 2019, 16:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
7:5
Судья: Кисель Дмитрий
Оценка судейства: 9.5 из 10
27 октября 2019, 15:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
1:5
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 10 из 10
Алиуне Бойро
Лучший игрок команды и матча
27 октября 2019, 16:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 10 из 10
Эрик Галоян
Лучший игрок команды и матча
27 октября 2019, 17:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
6:9
Судья: Кисель Дмитрий
Оценка судейства: 10 из 10
Дмитрий Кобец
Лучший игрок команды и матча
Роман Захарян
Лучший игрок команды
26 октября 2019, 13:15
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
4:6
Судья: Когтев Юрий
Роман Довшевич
Лучший игрок команды и матча
27 октября 2019, 10:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
2:9
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 10 из 10
27 октября 2019, 13:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 10 из 10
27 октября 2019, 17:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
5:9
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 5 из 10
Станислав Латышев
Лучший игрок команды и матча
Игорь Иванов
Лучший игрок команды и матча
26 октября 2019, 13:15
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
4:3
Судья: Ляпичев Владимир
Антон Подгорный
Лучший игрок команды и матча
26 октября 2019, 14:15
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
6:3
Судья: Когтев Юрий
26 октября 2019, 14:15
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Ляпичев Владимир
Сергей Косов
Лучший игрок команды и матча
27 октября 2019, 14:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
7:2
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейства: 10 из 10
Тэги:
Аксиома
Старая Гвардия
Unifin Сокольники
ZODIAC
AFC St. George
Луч Сокольники
фк восточный фронт
FC TBStaxi
UZBAND
MAMONT
Молодость
Anti-Brand FC
FC Desperado
Wo Cao
Роскачество
ФК БарсаМания Москва
Спечназ
Водник
Romania
Чертаново
Осень 2019
ФК "Лидеры России"
Степные волки
РФИ Банк
Fshkorolev