Гайд-парк

Лучшие игроки февраля

В рамках каждого месяца мы определяем лучших игроков во всех дивизионах. Посмотрите, кого мы выделили в феврале.

Новость

Ещё в сезоне "Осень 2017" в рубрике "Друзья CityFootball" мы рассказали вам об Александре Волкове и его "Brawler`s Pub". Вместе с Александром мы договорились определять и награждать лучших игроков месяца и сезона. Таким образом, мы определили лучших игроков февраля в каждом дивизионе и вручили им подарочный сертификат, который они смогут использовать в "Brawler`s Pub".


Зона А | Высший дивизион - Геннадий Белозерцев ("Академия") - Результативная игра Геннадия и других новичков команды позволили "Академии" за февраль набрать столько же очков, сколько и за весь сезон "Осень 2017".

Зона А | Первый дивизион - Сергей Чалый ("Легион") - Капитан "Легиона" постепенно прибавлял и к марту вернул команду к борьбе за места в первой тройке.

Зона А | Второй дивизион - Денис Жосан ("Сбербанк") - Уверенно забивал не меньше трёх голов за матч и принёс команде важнейшую победу в борьбе за первое место.

Зона А | Третий дивизион - Руслан Беженар ("Upmedia") - В дебютном для команды сезоне стал лучшим игроком февраля, стабильно проведя первую треть чемпионата.

Зона В | Высший дивизион - Виталий Баранов ("Гайд-парк") - Сыграл одну из ключевых ролей в победе над неизменным чемпионом Высшего дивизиона "Черкизово", благодаря чему "Гайд-парк" сейчас занимает первое место по упущенным очкам. 

Зона В | Первый дивизион - Александр Тартаковский ("Парк Культуры") - Забив три гола, помог команде отыграться и вырвать победу со счёта 1:4 в матче против одного из главных фаворитов дивизиона. Помимо этого матча, в феврале Александр забил ещё один гол и отдал четыре голевых передачи.

Зона В | Второй дивизион - Антон Драгунов ("Воробьевы горы") - Антон является ключевым игроком своей команды, обыгравшей всех соперников по дивизиону с разгромным счётом.


Пользуясь случаем, приглашаем всех в "Brawler’s Pub". В пабе всегда показывают актуальные и самые зрелищные спортивные трансляции, постоянно проводят всевозможные конкурсы, устраивают акции, концерты, stand-up-вечера и многое другое.  Все команды и игроки Лиги получают скидку 10% на всё меню.

Тэги:

Читайте также