23 августа 2020, 10:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Судья: Кисель Дмитрий
Оценка судейста: 8/10

Информация

  • Достаточно неплохо начали - сумели забить мяч, имели еще моменты. В дальнейшем немного упустили нить игры. Как следствие, первый тайм прошел в равной игре. Во втором на первый план вышли желание и самоотдача, потому что было очень жарко, и было мало замен. Рад, что ребята сумели сыграть через "не могу" и реализовать свои моменты. Доволен итогом и игрой, в целом.

  • Считаю, была равная игра, преимущество переходило от одной команды к другой. Но два одинаковых гола, которые мы пропустили, сделали результат. Понятно, что это ошибки вратаря, но мы плохо открываемся под него и просто ждём, что он найдет нас передачей, а должно быть наоборот. А в целом, показали неплохой футбол. Надеюсь, в оставшихся играх проявим себя и выберемся из этой непростой турнирной ситуации.

  • Игра складывалась тяжело. Но игрой мы все довольны, смогли преодолеть себя. Первый тайм проиграли, но не сказал бы, что у нас что-то не получилось, просто все хорошо играли, у всех были силы. А во втором тайме силы уже заканчивались, играли через "не могу", как таковой игры ни у нас, ни у соперника не получалось, были индивидуальные ошибки. В целом, установку тренера выполнили, у нас - попробуй не выполни (*смеется*).