Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Судья: Орлов Сергей
Оценка судейста: 8/10

Информация

• Одержали важную победу. Много ключевых игроков соперника играли вторую игру подряд, поэтому мы имели большое игровое преимущество, особенно в первом тайме. Тем не менее соперник поддавливал, заставлял прижиматься к собственным воротам. Однако мы с этим давлением успешно справлялись и делали острые контрвыпады, некоторые из которых закончились голами. Великолепно сыграл наш вратарь, во многом из-за него сопернику не удалось вернуться в игру и навязать борьбу. Считаю, что провели очень качественный матч.

• Первый тайм был очень вялый, не удалось добиться в нем положительного результата. Во втором тайме, уже при счете 0:2, немного активизировались, загорелись, но, к сожалению, отыграв один мяч, быстро пропустили третий. Дальше уже оставалось мало времени, хотя соперник подсел, и у нас получалось создавать моменты. У соперника здорово действовал вратарь. К сожалению, не удалось добиться положительного результата. Стоит отметить, что второй тайм сыграли  здорово, если бы вышли сразу с таким настроем, окончание матча было бы более удачным.