03 ноября 2019, 13:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейста: 10/10

Информация

1

Голы в 1 тайме

0

1

Голы во 2 тайме

0

10.00

Оценка работы судейской бригады (по 10 балльной системе)

10.00

  • От игры остались только положительные эмоции. Команда полностью выполнила установку, весь матч держала высокий темп. С таким подходом должны в этом сезоне бороться за призы.

  • Сейчас для большинства футболистов задача - учиться и прогрессировать. Для этого мы много общаемся. Если по игре: первый тайм провели слабо, то во втором тайме владели преимуществом и должны были забивать и выигрывать. Ребята очень расстроились. Да, это неприятно, но ничего страшного не случилось. Хочется пожелать Александру Винтерголлеру скорейшего выздоровления. Сейчас он находится в больнице после грубого фола и неудачного падения.

  • Отметил бы, что стали спокойнее подходить к играм, лучше понимаем друг друга и что от нас требуется. Понятно, что где-то не хватает нам техники и тренер это тоже отмечает, поэтому стараемся это компенсировать за счёт желания и физической формы. Отрабатываем быстрые выходы из обороны в атаку - это как было, так и остаётся нашей ахиллесовой пятой. Но мы продолжаем работать над налаживанием движений, над откровениями и взаимодействием с нападающими. Какие цели на сезон? Наверное, первый раз мы не ставим никаких целей по занятому месту. Просто хотим играть, получать удовольствие и стараться набирать очки. Наконец, к третьему туру набрали первые наши очки, так что теперь рассчитываем просто продолжить прибавлять от игры к игре без какой-то конечной цели на сезон.
  • Не было ли какой-то подавленности после поражений в первых турах? Мне кажется, что у нас всегда боевой настрой, мы всегда боремся до конца. В прошлых матчах пропускали как раз на последней минуте, немного не хватало "физики", но мы работаем на тренировках и прибавляем от матча к матчу - всё это выливается в результат. Тренерский рисунок наконец-то начинает проявляться.